Шел третий год правительства Порошенко

Status
Not open for further replies.

Ivanushka78

Banned
Joined
Mar 5, 2015
Messages
324
Age
45
Страна
Россия
Город
Москва
давай.
при желании да, все можно, но понимаешь какой прикол... у меня (и многих других) достаточно и своих личных проблем и проблем в государстве, что бы чем то там еще интересоваться.
да и в полной объективности обсе я лично сомневаюсь, но может я неправ.

Блин, ну если ОБСЕ не доверять то кому тогда? Они хутина больше вас не любят
 

Ivanushka78

Banned
Joined
Mar 5, 2015
Messages
324
Age
45
Страна
Россия
Город
Москва
ну по ярошу я уже ответил, пока он (грубо говоря) с автоматом защищает страну - думаю в этом нет ничего плохого, но если б он с автоматом пошел расстреливать к примеру политиков, то да, это беспредел и терроризм. а как там будет дальше- поживем, увидим.

лучшая жизнь не наступила в том числе и изза хутина. про безвизовый режим сам подумай. какой дурак его введет со страной, в которой война???? зачем им столько беженцев?? вы сильно у себя в стране рады беженцам с донбасса, которые отбирают у вас работу и которых надо поселить и содержать??
так и они. как только все устаканится, думаю безвизовый режим обязательно будет. имхо.


и это тоже. а так же воровство, тяга жить в роскоши и срать в золотой унитаз, когда простой народ не может и обычный иногда купить, ручное мвд и суды, отжатие бизнеса, продажу рабочих мест в госструктурах (следовательно туда приходили не страну подымать, а зарабатывать и с низших требовать, а когда отказывался платить - ноги обещали поломать, это можно сказать из личного опыта ;) ), и т.д.
Двойной стандарт опять. Если преступник должен сидеть в тюрьме. Имхо

Да никто не хотел вам без визовый делать, как ты не поймешь? У них и так гастробайтеров с Африки и восточной Европы девать некуда, разве не так?
Про беженцев у нас на форуме читал и даже свое имхо оставил. Типа - ладно дети и женщины, пусть бегут и приютим. А мужик должен решить для себя, кто напал на его дом, на его землю, взять Автрмат и защищать. Да и не логично, Россия напала и беженцы опять же к нам бегут. Насчет помощи беженцам - наши форумчане собирают вещи им отвозят, еду, деньги. Запросы нормальные такие у них, телефоны с телевизорами им подавай и т д. Плюс были форумчане, которые предлагали в деревню к фермеры отвезти, он готов дом дать, подьемные и работу, так нет же, они не хотят за 25.000 руб работать (до кризиса сумма). Да и нах таких слать. Пусть в Украину едут, их там любят. Имхо мое. На меня за него наехали правда и карту от модера получил

Ща ссыль найду, как у вас вчера назначили директором не помню как организация называется, короче оборон экспорт вроде, сына какого то чиновника, пацану 24!!!! Года! До хрена он в этом понимает, как думаешь?
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Мишутка и Иванушка..Вам не проще в личке телефонами обменяться??
А то мне мониторить тошно а людям скучно читать..
 
Status
Not open for further replies.
Top