Шкаф-кровать трансформер

homiak1985

Пользователь
Joined
Dec 10, 2013
Messages
85
Страна
Украина
Город
Киев
Друзья, планирую на весну дома ремонт ...
Как раз подошло время что можно в дом загород завозить мебель частично ...
Собственно решил деревянную огромную кровать в дом (поскольку там большую часть года провожу), а в квартиру для економии места (наших мини квартир) поставить кровать-трансформер ...
Мож кто себе уже заказывал - вобщем!

Нарекомендуйте достойную компанию с хорошими кроватями (не барахло за 5000 грн) ...
Хочу себе домой заказать.

Vidyi-shkafa-krovati-1.jpg


Или мож кто в клубе занимается таким вопросом...
 
боюсь дабы вазоны на голову не попадали, когда сексом заниматься будете
 
То же есть интерес. Особено в самих механизмах/фурнитуры
 
Знаю что Энран занимается индивидуальной мебелью.
 
так тут то и вопрос не в индивидуальной мебеле а в компании которая занимается именно этими кроватями ...
с вазонми смешно )))) Мне нужна просто кровать без полочок ))))
 
по теме: во втором ДримТауне была конторка, которая занимается такими кроватями
 
Купить хороший раскладной диван, и не морочить себе голову.
 
Можно обзвонить конторы которые занимаються мебелью. Я покупала на www.mebeltorg.com.ua стулья и 2 стола, думаю что большинство такх маленьких контор могут по индивидуальному заказу делать. Стоить будет, конечно, дороже чем в обычных магазинах но я такого в обычных магазинах и не видела
 
классная) как установите себе-дайте координаты в лс
 
По теме: есть мебельная фабрика Corners, находятся в Вышгороде, изготавливают очень крутую мебель - вот их номер (063) 706-05-31, можете перезвонить и уточнить, готовы ли они взяться за выполнение вашего заказа. Мы себе покупали кровать их производства, правда, стандартную модель из каталога - она нам обошлась в 13 тыс. (сама кровать + ламели + подъемный механизм). И к ней отдельно заказывали ортопедический матрас на сайте 101matras.com.ua/category/ortopedicheskie_matrasy. Кровать получилась ну просто идеальная. Так вот, насколько мне известно, помимо товаров из основного каталога, эта фирма также занимается изготовлением мебели под заказ - думаю, они вполне могут взяться за такую идею, вопрос станет разве что за ценой. Но если бюджет строго не ограничен, думаю, с этим тоже проблем не будет. Я предполагаю, что самое дорогостоящее - это сам этот механизм для подъема кровати, ну и ещё надо подумать, как будет к ламелям крепиться матрас, чтоб он не выпадал каждый раз, когда вы будете складывать кровать в шкаф. А всё остальное достаточно типично.
 
кровати такие прикольные,особенно экономят хорошо место.
 
Back
Top