Эка ее клипанули...

Жалко машину, можно ведь было японское что-то разгасить
 
Черти что...... и сбоку бантик!!!!!!!!!!!!!!
 
Так это вроде, спроэцирована, та самая перестрелка в которой какогото комерса завалили, а БМВ выбрали наверно из сложившегося стереотипа, если бандиты значит на БМВ:vampire:
 
:cray: просто ***** ...
Это ж кем надо быть чтоб вот так взять и раз****ть машину а???
 
Мне бы бампер подарили)))
 
премьера "скоро на авторынках столицы"))))
 
Выбрали БМВ потому, что такое на сонате было бы тяжело с минимальными последствиями провернуть..
 
Это было на самом деле, пару лет назад. Завалили владельца торгового центра, армянина. Один из отваливал на BMW..
Непонятно, кому и зачем надо снимать эту визуализацию.., собственно с какой целью люди сняли ролик, вкинули какие-то бабки,
тема-то давно забыта и никому не интересна..
 
Странно,в словаре написано "КЛЕПАТЬ"...!?:dirol:
 
Странно,в словаре написано "КЛЕПАТЬ"
клипанули- это клип сняли...:biggrin:
 
Это было на самом деле, пару лет назад. Завалили владельца торгового центра, армянина. Один из отваливал на BMW..
Непонятно, кому и зачем надо снимать эту визуализацию.., собственно с какой целью люди сняли ролик, вкинули какие-то бабки,
тема-то давно забыта и никому не интересна..
Учитывая то, что по интернету гуляла полная версия реального убийства, визуализацию сделать натуральней просто нереально....
 
Так это кадры из 4-х серийного фильма "Картина мелом". Что-то типа украинского "Глухаря", тока как мне показалось еще смешнее. Реально советую посмотреть, очень много приколов. Особенно инь-янь в виде опера из Львова и Донецка, которые работали в одной команде)))) А это кадры самого начала фильма.
 
Так это кадры из 4-х серийного фильма "Картина мелом". Что-то типа украинского "Глухаря", тока как мне показалось еще смешнее. Реально советую посмотреть, очень много приколов. Особенно инь-янь в виде опера из Львова и Донецка, которые работали в одной команде)))) А это кадры самого начала фильма.

Если это так - то горе нам горе...
актеры как манекены, постановка ужасня.. плюс никто из милиции их не консультировал судя по тому, как они брали чела в бэхе
 
тока один нюанс: это было снято на любительскую камеру, паралельно со снятием фильма)))
 
теперь еще на 1 е34 меньше((
а постановка,актеры и все остальное...дети в садике и те реальнее б сыграли...
 
Back
Top