Эксклюзивные обложки на паспорт

GAVANA87

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
811
Age
36
Город
Киев
Экокожа – это не искусственный кожзам, а качественный заменитель натуральной кожи .

Особенности эко-кожи:

- Фактура поверхности точно имитирует натуральную кожу;
- Стойкость к истиранию и разрыву — сравнимая с лучшими образцами материалов как искусственного, так и натурального происхождения;
- Высокие тактильные свойства — мягкость на ощупь, эластичность;
- Экологически чиста по составу — в состав не входят токсичные вещества, хлопковая основа, натуральная кожа, полиуретановое покрытие - материалы не вызывающие аллергии;
- Морозостойка — немаловажное качество в наших природных условиях;
- Простота чистки готового изделия.Цена 85 грн. Асортимент будет увеличиваться.
wE3W7oaOk1M.jpgRoe7-cMkXm8.jpgu0RaW1kvGp8.jpg

Часть денег буду передавать на нужды бойцам в АТО.
 
Last edited by a moderator:
Заказ формирую до вторника ! В Вторник если есть все по наличию в Киеве выкупаю и забираю.
q1oluf51Uc4.jpg
s9G4WPBlbHs.jpg
 
Мне можно одну ПТН ХУЙ....ЛО,СПС ответ в личку.
 
Предварительный список с Нашего форума , ребята проверяйте все ли правильно !
1.Soullotus (фото №3, первый паспорт) (Подтвержден)
2.blek1107 (фото №1, 1-5,1-6)
3.oleg-bmw (фото №2 первый паспорт)
4.aneg2008 (думает:biggrin:)
 
Да всё верно,координаты в личке
 
Предварительный список с Нашего форума , ребята проверяйте все ли правильно !
1.Soullotus (фото №3, первый паспорт) (Подтвержден)
2.blek1107 (фото №1, 1-5,1-6)(Подтвержден)
3.oleg-bmw (фото №2 первый паспорт)
4.aneg2008 (думает)
 
Ну,а когда будете отправлять я уже неделю жду???И будите ли вообще???
 
Я отписалась что выкупаю во вторник ! Пост №3

По всем вопросам обращайтесь , номер в профайле есть.
 
Last edited:
89w6OEkxzPk.jpgas9CSXB5LJ4.jpgcpxqLatvBXg.jpghZD6CDYcYMc.jpgl0437dqZU3U.jpgq1oluf51Uc4.jpgs9G4WPBlbHs.jpg
Поступили еще новые ! Класнючие)))Позже выложу ! Есть еще другая тематика !
 
Last edited:
Вооот! -LUW-9uPaKo.jpgOerJBrIMi_c.jpgK8b5AdtcPFs.jpg
И другая тематика !Например Vk6NKJdwiNE.jpgYvS98HToFNI.jpg
Сделать можно любой принт !!! В том числе и фото!
Есть группа с каталогами обложек ! От автомобильной темы до всяких мишек тедди)))) ( Есть любители ))))
 
Last edited:
Спасибо за обложки. Очень понравились.
 
Обращайтесь еще ! Следующий выкуп в вторник !
 
Спс,получил,но как по мне цена-качество не совместимо,написано хорошо,а на вид не очень и прошивква строчкой нитки в разные стороны торчат,как-то так.Вообщем ладно пусть буде посмотрим сколько продержится.Слава Украине!!!!!
 
За время всех продаж вы первый кому не понравилось ! Спасибо за критику , всем мил не будешь )))):)Но почему то в вашем таком комментарии я была уверенна !;)А по виду идентично фото ! Героям слава !!!!
 
Last edited:
Спс,получил,но как по мне цена-качество не совместимо,написано хорошо,а на вид не очень и прошивква строчкой нитки в разные стороны торчат,как-то так.Вообщем ладно пусть буде посмотрим сколько продержится.Слава Украине!!!!!

Если вас не затруднит не могли бы вы сфотографировать и выложить фото этих ниток...?:hi:
Просто сам ношу паспорт в такой обложке и дефектов пока не обнаружил... :search:

Не поленился и сфоткал... как по мне все ровно... :blush:

28922501n.jpg
 
Last edited:
Я думаю Олегу если бы даже прислали обложку из кожи зябликов с золотой строкой...то он тоже бы нашел разрыв в микроволокнах золотой нити и дое..лся бы)))
Отличное качество за такие деньги!!!
Слава Украине!
 
Вы чё народ,я ведь написал как есть,а вы уже тут кино развели.Что значит я так и ожидала мы что знакомы или раньше как-то пересекались,что значит золотые нитки,вас что правда не устраивает????
 
Да нет...просто судя по вашим некоторым постам вы все время чем-то недовольны)))
Ну да ладно, не будем вдаваться в подробности)
Мне, например, как и остальным купившим за такие деньги , качество вполне устраивает!
И вот это посмотрим сколько продержиться??? Это что , паспортом надо в маленький тенис играть или нервы успокаивать вынимая и вставляя его туда сюда?) у меня обычная обложка с клеенкой внутри 7 лет держалась.
Так что за это не переживайте...все будет тип топ😉
 
Повторюсь... напечатать можно все что угодно , цена останется та же!;)
hIDyHVDXTlY.jpgkAhdMf-j_og.jpgrR8pjIcaQao.jpgze14mhvCwfM.jpg
 
Еду за заказами в вторник .... потом опять неделю надо будет ждать ! Кому надо заказывайте !
 
Back
Top