• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] Электрик для Е32

Spacewalker

Пользователь
Joined
May 8, 2013
Messages
1,083
Город
Киев
Тема, однозначно, для "Гаража".
Хотя бы потому, что Е32 начинает сдавать в позициях популярности разборок и ремонтных бригад. Но это замечательная машина! Хочется собрать информацию в одном месте для всех владельцев Е32. Электрика - это у всех слабое место. Почему бы не решить эту проблему?

Итак: подскажите, электрика, который умеет решать "челленджи" и исправлять энергетические ошибки в системах наших космолетов! Готов мониторить ситуацию для остальных: честные отзывы гарантирую.

P.S. Обидно, когда горят предохранители, а ты не знаешь, как помочь своему другу, который тебя аж до океана в Амстердаме возил :(
 

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
Но это замечательная машина!
согласен

P.S. Обидно, когда горят предохранители, а ты не знаешь, как помочь своему другу, который тебя аж до океана в Амстердаме возил
ЕТМ + мультиметр+ время и вы сами сможете помочь при наличии элементарного понимания закона Ома.
Завайте вопросы тут - поможем, чем сможем.

подскажите, электрика, который умеет решать "челленджи" и исправлять энергетические ошибки в системах наших космолетов!
Понимаете ли в чем дело, что не всегда тот, кто это может сделать возьмется за ремонт. Просто потому что это долго и муторно, и, как следствие, дорого. Если человек спец - ему есть чем заняться более интересным и денежным. Все, кого я знаю, "переросли" давно уже ковыряния в проводах с контролькой. Ну не выгодно это и контингент в 99% неплатежеспособный.
А если вы готовы платить "на полную" - реально на любую станцию по БМВ обращайтесь, и если там есть электрик, то сделают. Я как-то даже у официалов видел е32. .
 
Top