Энергодар, срочно нужна помощь

PLAN

Пользователь
Joined
Jun 5, 2012
Messages
167
Age
44
Город
Харьков
Всем добрый вечер.

Нужна серкетка на 5 минут
26a28c8s-960.jpg

images

Свою потерял где-то на трассе при замене колеса, теперь не могу снять колесо :(
Актуально до 03,05,2016 12:00.

Если есть какие-то разборки - куплю такую секретку...
На крайний вариант может есть разборки в Запорожье.

Буду благодарен за любые подсказки
 
Last edited:
Якщо не знайдете, як крайній варіант приварити гайку до болта і відкручувати вже за гайку. Колись була схожа ситуація, то таким чином колесо відкрутили. Звичайно секретку потім викинути доведеться...
 
Якщо не знайдете, як крайній варіант приварити гайку до болта і відкручувати вже за гайку. Колись була схожа ситуація, то таким чином колесо відкрутили. Звичайно секретку потім викинути доведеться...

Спасибо за совет.
 
В Энергодаре нет разборок, а тем более бесполезно искать по магазинам.
Если у кого есть, может поделиться. Мы пытались найти, но не тот вариант, нужно было в короткие сроки.
В том месяце такая же история была на е60, потерял. Пытался подобрать, тщетно. На разборках брать тоже только пачкой на выбор. Там секретов одного типа только около 20 штук с внутренним штырём и 20 без него. Предлагали варить, отказался, хочешь не хочешь ЛКП диска подгорит и от искр останутся следы.
У меня была секретка с штырём. Купил калёный шестигранник, внутри выточили отверстие под штырь, по наружке сточили немного под конус, чтобы начал заходить в секретку и забивали в каждый болт и срывали. Так открутил всё болты и поменял на обыкновенные.
Нужна будет помощь, наберёшь, покажу куда обратиться и как это сделать, поможем о665588оо3

attachment.php
 

Attachments

  • image.jpg
    image.jpg
    1.2 MB · Views: 32
  • image.jpg
    image.jpg
    1.7 MB · Views: 125
Last edited:
Всем спасибо. Тема уже не актуальна.
 
Back
Top