Это ж как надо любить свою машину.......или не любить

coupeshulya

Разборка
Joined
Mar 24, 2012
Messages
359
Город
Бровары
Ниже цитаты из книги одного "автомобильного" автора (по-моему правда жизни)::)

"Автомобиль. что это такое? Есть ли она у вас или еще нет, готовьтесь к тому, что она, машина - живое существо, которое вы берете в семью. Она изменит всё в вашей жизни - темп, бюджет, вашу зарплату, она вполне может переменить ваших любовниц или любовников (если они есть).."

"..Машина - это особый мир, в который пускают только посвященных, это та дверь, которая может захлопнуться только за вами, единсвтенным."

"Если вам очень плохо и требуется уединение, она даст вам его в любое время суток и в любое время года - сухой, теплый и комфортабельный кусочек пространства ждет вас под окном. Поворот ключа - и вы наедине с самим собой, со своими проблемами и даже иногда с вечностью"

"Машина как собака, никогда вам не изменит, не предаст, не расскажет вашим друзьям, врагам о другой вашей жизни - тайной, которую знает только она, машина".

"Ваша машина лучше самого близкого друга знает ваши привычки, она ждет вас на стоянке долгими ночами, она радуется вашему появлению рано утром, но молчит, потому что железная".

"Автомобиль - мощнейший источник наслаждения в человеческой жизни, стоящий, может быть, на втором месте после Царя наслаждений - секса."


А вот варианты мягко говоря плохого обращения с Бмв: например качественная покраска е34 (коменты здесь лишние):biggrin: СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!!!
[video=youtube;NxGskvighzg]http://www.youtube.com/watch?v=NxGskvighzg#t=51[/video]
 
Last edited:
Ну, как бы,.... ДА! :)
 
это ужас:shok:, красили валиком и кисточкой или просто облили.....жесть, а морда у него чья, с е34?
 
А вот варианты мягко говоря плохого обращения с Бмв: например качественная покраска е30 (коменты здесь лишние)
во-первых, это е34.
во-вторых, легкоранимым БМВодам, лучше не показывать.
Поправте тему на: *Слабонервным не смотреть!*
 
Так это и есть 34, а не 30... Да за такую покраску руки бы поотрывать надо!
 
Так это и есть 34, а не 30... Да за такую покраску руки бы поотрывать надо!

Сори-все исправила, у меня от такого просто руки задрожали и не ту цифру поставила:diablo:
 
Вот отличная тема: если у твоего парня Бмв:

Eсли у твоего парня BMW)

Если твой парень BMWвод
1. Ты постоянно слышишь от него, что BMW на первом месте.
2. Ты просто обязана всегда хвалить его машину, даже больше, чем его самого.
3. Ты никогда не сядешь за руль его машины.
4. Ты ловишь его надменный взгляд, когда паркуешься рядом с ним.
5. Твою машину он и за машину-то не считает.
6. Он тратит последние деньги на какую-то зап часть, даже если у тебя порвались последние туфли.
7. Он готов продать свою почку, а иногда и на твою посматривает, чтобы купить очередную зап часть.
8. У него вообще бесполезно просить деньги.
9. Ты забыла, что такое цветы, кино, рестораны после знакомства с ним.
10. Он проводит все свободное время в гараже или там, где можно покрасоваться своим Бумером и тюнингом
11. Ваши дети питаются гайками, а запивают моторным маслом.
12. Чем питается он, вообще неизвестно.
13. Ты на 17 этаже слышишь, как он подъезжает к дому.
14.Он может легко променять общение с тобой на общение с другом, "который понимает толк в его BMW" или на общение с глупышкой, которая смотрит горящими глазами на его машину.
15. Если он тебя всё-таки взял к друзьям, на пятой минуте их разговора у тебя взрывается мозг от такого количества неизвестных слов.
16. Когда ему кто-то закритикует машину или у него что-то поломается, к нему лучше вообще не подходить.
17. Ты будешь долго искать пятый угол, если на рабочем столе установишь фотку своей машинки.
18.Ты можешь испачкать всю квартиру, и он слова не скажет, но если ты уронила бумажку у него в машине, лучше сразу выпрыгивать на ходу.
19.И если ты, не дай бог, умудришься царапнуть его машину, то лучше сразу собрать вещи, уволиться с работы, поменять паспорт и уехать в другую страну, потому что месть будет страшна!
 
1. Ты постоянно слышишь от него, что BMW на первом месте.
даже если она дымит как икарус и из нее течет масло со всех щелей а через дырки в порогах растет трава.
6. Он тратит последние деньги на какую-то зап часть, даже если у тебя порвались последние туфли
Причем эта запчасть - м порожки, м руль, черный потолок и остальные цацки, даже если давно надо менять лысую резину, тормозные диски или что-то по ходовке и мотору.
7. Он готов продать свою почку, а иногда и на твою посматривает, чтобы купить очередную зап часть
Постоянно "апая" свою тему в барахолке, хоть цена уже предлагается как минимум вполовину от первоначальной.
13. Ты на 17 этаже слышишь, как он подъезжает к дому.
Благодая пердотоку, который ему посоветовали в интернете как "правильный выхлоп".
15. Если он тебя всё-таки взял к друзьям, на пятой минуте их разговора у тебя взрывается мозг от такого количества неизвестных слов.
Значения которых он сам на 90% не понимает или понимает неправильно.

Я верю, что где-то есть не такие, но мне (к моему сожалению) попадаются на глаза персонажи именно такого плана
 
странно, что резина не покрашена:scratch_one-s_head:
 
Я верю, что где-то есть не такие, но мне (к моему сожалению) попадаются на глаза персонажи именно такого плана


Андрюха, от не треба ляля
 
Ещё нужно разобраться, где её красили... Если это Питер или Москва то за 40 тыс. её максимум узбеки малевали без подготовки. Таких денег, только разборка/сборка стоить будет... Он же-ш наверное экономный, и долго искал мастера, который назовёт меньше цифру, нашел таки:biggrin:
 
Жесть, а 40 тыс рублей это сколько в долларах? А то у нас грамотная разборка только баксов 800 стоит, и покраска 1200-1500, ну проварить все что ушло за года...
 
А то у нас грамотная разборка только баксов 800 стоит, и покраска 1200-1500,
Угу. а комплект нормальных дисков 500, резина хорошая тоже где-то столько же (а новая и того дороже). уже 3000 у.е. А это только покрашенная машина на нормальных колесах.
Расскажи это специалистам, утверждающим что 5000 у.е это нормальная цена для е34...
 
Та, такие машины не продаются уже =) Я тут сделал глупость, подсчитал сколько я внее вложил за пол года, и сколько предстоит весной, в принципе уже можно было взять нового корейца, но черт возьми какой кореец даст столько радости и эмоций? =)
 
странно, что резина не покрашена:scratch_one-s_head:

И движка со стеклами :biggrin:
 
Венец художества - это покрашенные бампера прямо на кузове...
 
А вот варианты мягко говоря плохого обращения с Бмв: например качественная покраска е34 (коменты здесь лишние):biggrin: СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!!!
[video=youtube;NxGskvighzg]http://www.youtube.com/watch?v=NxGskvighzg#t=51[/video]
Ужас! Как можно было так покрасить, еще и за деньги!
 
Как таких людей земля носит:shok:
 
Я лично не удивлён.
Скажу своё ИМХО.
Вы посмотрите на тот салон и вам станет в каком херовом состоянии была машина.
Салон говорит о многом.
Там был дырявый труп, человек который восстанавливает для себя авто, как сказано на видео, точнее говоря адекватный человек такое брать не будет.
А человек у которого 5 уе в кармане, взял её за 3 и думает вложу 2 и будет счастье.
Если авто стоит покрасить 2000 уе, а он это сделал за 1000, то чему вы удивляетесь?За такие деньги отлично покрасили.
Фраза слабонервным не смотреть, люди вы вообще ебн....сь?(Я понимаю когда убийство на видео снято и такое пишут)
Это кусок железа, который пусть занимает определённую часть в жизнь, НО это не то из чего нужно делать идол и поклонятся.
Да БМВ хорошая машина,но дрочить на авто, это уже какой то диагноз в голове.
 
Cогласен, тут не факт, что виноваты мастера. Как заплачено, так и покрашено.
 
Моя первая BMW была покрашена так же качественно!)))
И ничего, слюни текли, денег наодалживал, купил и страшно гордился!))))
 
Аха))Моя первая Е34 вообще имела приваренную заднюю дверь,причём внахлёст,и ничего,ездила как танк,ещё и продалась потом))
 
Я лично не удивлён.
Скажу своё ИМХО.
Вы посмотрите на тот салон и вам станет в каком херовом состоянии была машина.
Салон говорит о многом.
Там был дырявый труп, человек который восстанавливает для себя авто, как сказано на видео, точнее говоря адекватный человек такое брать не будет.
А человек у которого 5 уе в кармане, взял её за 3 и думает вложу 2 и будет счастье.
Если авто стоит покрасить 2000 уе, а он это сделал за 1000, то чему вы удивляетесь?За такие деньги отлично покрасили.
Фраза слабонервным не смотреть, люди вы вообще ебн....сь?(Я понимаю когда убийство на видео снято и такое пишут)
Это кусок железа, который пусть занимает определённую часть в жизнь, НО это не то из чего нужно делать идол и поклонятся.
Да БМВ хорошая машина,но дрочить на авто, это уже какой то диагноз в голове.

Мне почему-то казалось, что участники бмв клуба все должны быть с таким диагнозом:unknw:, на то он и клуб, чтоб восхищаться нашими прекрасными железными конями, делиться опытом и т.д.
 
Мне почему-то казалось, что участники бмв клуба все должны быть с таким диагнозом:unknw:, на то он и клуб, чтоб восхищаться нашими прекрасными железными конями, делиться опытом и т.д.

Я тоже восхищён своим авто, ноя не делаю из него идола!
 
нечему удивляться. Какой заказ, такое исполнение.
 
Ну а чО! Я щетаю нормально ведерко покрашено. Интересно почему резина и стекла не покрашены.
 
Ну а чО! Я щетаю нормально ведерко покрашено. Интересно почему резина и стекла не покрашены.

когда красили стекла опустили, а резина вытерлась об бордюры )))
там еще и поварено наверно строительной пеной
 
Last edited:
Back
Top