ЯЛТА встречи

SergH

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
166
Age
44
А где Ялта собирается на встречи, если собирается?
 
а она вообще собирается?????
 
ПАЦАНЫ Я ИЗ ГУРЗУФА МЫ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ЕЗДИЕМ В СИМФЕРОПОЛЬ
 
ну так может организуем мини встречу где нить в Ялте???
 
Легко! И с большим удовольствием! Предлагаю "Пиццерию у Дяди Сэма", я имею к ней некоторое отношение и скидончик 20% гарантирую!:yahoo:
 
о :eek:k: нас уже пятеро, так когда свидимся :):yes::wizard:??
 
Есть ещё два участника )))
 
Так, так, так, вот наконец движ начинается, ну на меня точно расчитывайте, есть ещё пацаны, но блин застенчивые и занятые, механики-мастера с СТО Андрея Свиридова, у всех Бимера, завтра встречусь обговорю тему, а где эта пицерия?
 
как где? у дяди Сэма:biggrin:
зы. если честно то сам не знаю:unknw:
 
Ну вы блин даёте! Гостиницу "Бристоль" знаете? Вот тама!:new_russian: А стрелу давайте забьём на выходные!
 
Last edited:
А стрелу давайте забьём на выходные!
так клубные встречи проходят по четвергам :dirol:
 
так клубные встречи проходят по четвергам

- Где проходят ?
 
И я на выходные поттянусь!
 
так клубные встречи проходят по четвергам
- Где проходят ?
Так по всей Украине, кто где))) в каждой области)))) А то Ян, ты не знаешь)))
 
Так тож блин по Украине, а мы в городе счастья-Ялте, когда забьём стрелу, тогда и проведём, можем даже этот день назвать как захотим, да хоть "Четвергом". Ну чё братва, давайте "Четверг" у нас будет в субботу, вот только времечко назовите.
 
Так по всей Украине, кто где))) в каждой области)))) А то Ян, ты не знаешь)))

- Да у нас куча филиалов встречается по пятницам !
 
:unknw:Как и следовало ожидать мнения разделились.Предлагаю варианты: Если четверг или пятница , то лучше после 18.00 иначе парни работающие у Свиридова вряд-ли вольються в наши крепнующие ряды.Я бы порекомендовал пятницу ибо за ней выходные и на часы можно не смотреть! А суббота или воскресенье в принципе одинаково если днём, а вечером лучше в субботу потому-что ( смотри выше). А вообще-то предлагаю первое учредительно-застольное собрание Ялтинского обкома клуба BMW провести в пятницу 2 декабря в 19.00 в Пиццерии "Удяди Сэма", где и разрулим все орг. вопросы!
И если моё предложение греет, подтвердите приход, а если не сможете ,то сообщите пожелания.:diablo:
 
- Да у нас куча филиалов встречается по пятницам !
Парочка филиалов) ты ж в курсе, и мы пробовали по пятницам - не удобняк. На выходные можно вылазки организовывать(природа, музеи, гонки и т.д.), да и у многих всего два выходных, для который собирается куча работы!
Но это дело каждого, кто как и сколько может выделить времени(средств) для клубного движения.
Пробуйте!
 
:unknw:Как и следовало ожидать мнения разделились.Предлагаю варианты: Если четверг или пятница , то лучше после 18.00 иначе парни работающие у Свиридова вряд-ли вольються в наши крепнующие ряды.Я бы порекомендовал пятницу ибо за ней выходные и на часы можно не смотреть! А суббота или воскресенье в принципе одинаково если днём, а вечером лучше в субботу потому-что ( смотри выше). А вообще-то предлагаю первое учредительно-застольное собрание Ялтинского обкома клуба BMW провести в пятницу 2 декабря в 19.00 в Пиццерии "Удяди Сэма", где и разрулим все орг. вопросы!
И если моё предложение греет, подтвердите приход, а если не сможете ,то сообщите пожелания.:diablo:
Почему не прокатила пятница - да потому что как правило, во многих заведениях на места бронь (отвечания ДР, свадеб, корпоративов и т.д)
Встречи проходят каждый четверг примерно с 20.00 и пока не разгонят)
 
Я предлагаю встретится в пятницу в первый раз, что-бы как раз всё это и обсудить и принять во внимание мнения тех кто не сможет лично быть.
 
И если решим собираться в пятницу,то бронь будет ВСЕГДА!
Я предлагаю встретится в пятницу в первый раз, что-бы как раз всё это и обсудить и принять во внимание мнения тех кто не сможет лично быть.
 
вот мне к примеру все равно, шо пятница шо суббота, у меня один выходной воскресенье :( главное чтобы не раньше 19 00...
я обязательно подтянусь познакомиться, а тож почти никого и не знаю, катаюсь по городу один и пофафакать некому)))
 
Начинаем забивать заявки на 2 декабря:
1 Garris
2 Aleja
3 vadim1
4 Valek-yalta и любимая!
5 marchi-e34
 
Last edited:
Garris
+ еще двое, я и моя любимая
з.ы. а где мы там будем тачки ставить??
 
Back
Top