Я паркуюсь как ……..!!!)))

Неужели так далеко объезжать? Еще и на этом "жЫпе"...

Олень животное трудное к понимаю. Может самку каку унюхал. :) Это место так сказать "пастбище" местного уровня. В этом месте Лейпциг на Борщаге можно и найти и потерять :)
 
На НИве можно пи прямо. База короткая. :)

По диагонали надо съезжать))
Напомнило анекдот:
Продается внедорожник Toyota Land Cruiser 105 выпуска 2005 года в отличном состоянии, подготовленный для дальних экспедиций. Цена — 200 долларов. Самовывоз из N 64° 19,178 E 74° 25,610. Ориентир — торчащая из болота антенна радиостанции. Условие продажи: обязательно потом рассказать, как вы смогли его оттуда достать.
Добавления к обявлению:
Добавление:деньги перечислил,выезжаю на 80 крузаке.
Добавление:продаются 2 крузака за 400$,точка та же,ориентиры-антенна и шноркель-
Добавление:выехал на ниссане патруле,деньги перечислил.
Добавление:продается ниссан и два крузака.ориентиры те же.
Добавление:выехал...................................................
Добавление:выехал...................................................
Внимание джиперов:продается автостоянка джипов на болоте,ориентиры те же
 
Неужели так далеко объезжать? Еще и на этом "жЫпе"...

Особенность в том что закрыли круг и объезд наверно километров 5 с пробками... Вот оно и поехало.
 
Особенность в том что закрыли круг и объезд наверно километров 5 с пробками... Вот оно и поехало.

Потом будет долго чесать репу, ибо по деньгам немало выйдет
 
Потом будет долго чесать репу, ибо по деньгам немало выйдет

насамом деле его там сдернуть можно на жигулях, но видимо очкун - любимая машина поцарапается )))
 
насамом деле его там сдернуть можно на жигулях, но видимо очкун - любимая машина поцарапается )))

Уже поцарапалась))
 
Нива рулит в таких случаях
 
Нива рулит в таких случаях

:facepalm: В таких випадках «рулить» тільки наявність сірої речовини в черепній коробці! Але про що це я ?!?
 
Уже поцарапалась))

он это понял когда сел, слабак), пятую или шестую лестницу будет штурмовать с улыбкой на лице)))...

Отправлено с моего ASUS_Z002 через Tapatalk
 
Давно такого не видел. При почти пустой парковке ......



IMG-20180715-WA0000.jpg




IMG-20180715-WA0001.jpg





IMG-20180715-WA0003.jpg
 
Бээмвисту только ничего нельзя говорить, а то решит, что ты на его права и свободы посягаешь))
З.Ы. Таких оленей везде хватает.
 
Я почти каждый день таких вот вижу, которые паркуются, как олени...(
 

Главное что как бы никому не мешает :)
 
Back
Top