авария на Патона сегодня ((((

Poison

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,829
Age
39
Город
Киев
Друзья, пожалуйста, будьте внимательны и рассудительны на дорогах :(:(:(

Только что с моста Патона. Мост перекрыт с левого берега полностью двумя экипажами гаи. Гайцы всех заворачивают. С правого берега пускают один ряд. Всех остальных тоже заворачивают. На мосту жуткая лобовая, сошлись Субару Трибека и БМВ пятой модели в старом кузове (такой шел до 96 года, кажись е34 называется). Субару в тотал, морды нет, крыша стрельнула. От БМВ осталась только задняя часть. Там скорее всего никто не выжил. Дополнительно побито еще с десяток машин. По всей проезжей части раскиданы бампера, крылья, КПП в сборе (офигел когда увидел), один мост в сборе с колесами и подрамником, отдельно колеса, элементы подвески и дофигища мелких осколков. На месте работают пять экипажей гаи. в т.ч. один на Витаре

Сотрудница говорила что пока стояли в пробке 6 машин скорой помощи проехали :(

[video=youtube;62yDSuRl8uM]http://www.youtube.com/watch?v=62yDSuRl8uM[/video]
 
жесть :(
берегите себя....
 
ни хрена себе...
 
Ужас! А у вас там частенько аварии бывают. А есть еще какая-то информация? Откуда видео? Потому что в гугле пока тихо.
 
Сегодня утром асфальт был очень скользкий.
 
а какая еще инфо надо? в 34-й, вроде, сразу тело накрыли, не доставая с машины...
в одной из машин были наших два сотрудника в Шкоде у водителя переломы и тп подробностей пока нету, пассажир тоже травмирован я так понял их зацепило просто
вот еще видео, в 8:30, правда видно гавяно...
[video=youtube;Yp8ItXl-7pQ]http://www.youtube.com/watch?v=Yp8ItXl-7pQ[/video]
 
Last edited:
Сложно представить, как в 34-й мог кто-то выжить. Простоял на Патона час, проезжал возле нее - передней части просто нет, ошметки разбросаны в радиусе 20 метров по мосту.
 
Фил, хорошо, если так... сотрудница проезжала, сказала что "накрывали"... Сам не видел, да и очевидцы утверждают что там 8 машин а не 6 как на сайте ГАИ...
 
"Водитель БМВ и его пассажир находятся в тяжелом состоянии. Несмотря на масштабность аварии, только чудом никто не погиб. Работники ГАИ, которые все еще работают на месте аварии пока затрудняются ответить на вопрос, что же произошло с водителем БМВ, и почему он выскочил на встречную полосу."

http://kp.ua/daily/030212/323161/

опять скажут, что эти БэМэВэшники гоняют как угорелые.....

п.с. инфа протеворичивая, но надеюсь все живы...
 
Ромка, на магнолии написано что его увезли в тяжелом состоянии...(((((
 
да уж.. страна у нас.. ДТП было в 8 утра и к обеду до сих пор СМИ не сказало все ли живы...
 
нафига вообще тот реверс на мосту?... реконструировали реконструировали...
там давно было пора сделать разделитель. хоть бы металлический обычный...
 
сегодня залетал на мост Патона в начале 9-го, начал тормозить и чуть в жопу не заехал...хоть и асфальт, но было скользко.
проехав половину моста все стало. Так и понял, что авария. Развернулся и поехал на Дарницкий мост.
Жесть.
 
Недавно темка была про расход топлива...Там чел сильно возмущался...как можно на пятой ехать 120...Типа на третей ещё надо ехать при такой скорости...Типа БМВ не для этого. Вот, наверное, отсюда и такие плачевные результаты...Хотя...Авария - вещь непредсказуемая. Мало ли что могло произойти...Но !!! Если люди САМИ постоянно провоцируют своими действиями судьбу...она когда-нибудь откликнется. Берегите себя.
 
34 похожа на друга машину.
слава богу дозвонился-не его...
 
думаю что мост промерзает от ледяного ветра....и там явно был локальный гололед ....
 
http://avtopoligon.info/news/kiev-v...-tribeca-travmirovany-pyat-chelovek-foto.html здесь фото и подробности
img_7095_11885.jpg


По предварительным данным водитель «BMW 5-series» двигался от центра в направлении проспекта Воссоединения. По невыясненным пока причинам он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся почти в лобовую с японским кроссовером Subaru Tribeca. От удара BMW просто разорвало на части. Также еще были повреждены две Skoda, Hyundai Tucson и Волга (ГАЗ-3110). В результате ДТП травмированы пять человек, которые доставлены в больничные заведения. Когда смотришь на останки БМВ, невольно приходят мысли, что в люди в этом месиве выжить не могли, но, несмотря на самые худшие опасения, – погибших нет. Водитель «БМВ» и его пассажир уцелели - в тяжелом состоянии их госпитализировали.
 
sharmxxx


.Там чел сильно возмущался...как можно на пятой ехать 120...Типа на третей ещё надо ехать при такой скорости...Типа БМВ не для этого.
Не нужно вырывать из контекста мои слова;)
Человек написал про свой расход, где было указано
замеры летние:
...я высказал свою точку зрения, что для моего стиля вождения они не подходят...Каким образом мои слова о том, как нужно переключаться и когда-к данной теме?
 
Last edited:
Мда. Скорость и лед делают свое коварное дело.
 
Ужас. Берегите себя!
 
приношу Свои извинения за неточную информацию, таки везде в новостях пишут что все живы в больничке... скорейшего выздоровления всем попавшим в ДТП!
 
я проезжал там в 7,30 , гололед не почувствовал, может потому что на шипах...
 
Це М60 чи М62 там лежить....?((
 
чел сильно возмущался...как можно на пятой ехать 120...Типа на третей ещё надо ехать при такой скорости.
Лично мне жалко насиловать машинку на 3 передаче крутить 120 км/час.... я переключаюсь на пятую при 80-90 км/час...
 
Back
Top