анекдоты, истории...

Myhaslav

Пользователь
Страна
Украина
Город
Киев
– Кто такой сомелье?
– Алкаш с дипломом.

Myhaslav

Пользователь
Страна
Украина
Город
Киев
Пара молодожёнов. Однажды вечером муж решил посидеть с друзьями в баре и говорит жене:
– Дорогая, я выйду на пару часиков.
– А куда ты собрался, заинька мой?
– Золотко, я бы в бар хотел заскочить, выпить пива.
– Ты пива хочешь, котик? Так смотри, я тебе купила 25 сортов пива, и светлое, и темное…
– Понимаешь, душа моя, мне бы хотелось пива с чипсами. Я скоро вернусь.
– Любимый, посмотри в шкаф, я там такой набор чипсов тебе припасла…
– Слушай, бельчонок, в баре подают с горячими креветками, моими любимыми.
– Солнце моё, я как раз сейчас ставлю вариться твои любимые креветки.
– Ну как тебе объяснить, синеглазка, в баре совсем по-другому, там можно иногда раскрепоститься и при этом никто не осудит, там даже матерятся свободно…
– Так милый! Давай, пей своё ёб*ное пиво с твоими ср*ными чипсами и этими бл*дскими креветками, потому что ты на х*р никуда не пойдешь, козёл!

Myhaslav

Пользователь
Страна
Украина
Город
Киев
Мужик заходит в бар, заказывает виски:
– Сколько с меня?
– Три доллара.
Мужик вынимает из кармана три доллара. Один кладет на стойку перед собой, потом идёт в левый конец стойки, там кладёт второй, потом идёт в правый конец стойки, там кладет третий. Бармен, тихо матерясь, идёт направо-налево и забирает деньги.
На следующий день опять тот же мужик приходит, опять стаканчик виски заказывает и снова раскладывает доллары в разные концы стойки. Бармен злится, но за деньгами ходит.
Короче, такая картина повторяется день за днём. И вот однажды мужик заказывает виски, берёт стакан, роется в кармане и
вытаскивает бумажку в 5 долларов. Бармен быстро эту бумажку берёт, мстительно улыбается, достаёт два доллара сдачи, идёт в левый конец стойки, там кладёт один доллар, потом идёт в правый конец и там кладёт второй. Затем возвращается и злорадно смотрит на мужика.
Мужик флегматично выпивает виски, вытаскивает из кармана доллар, кладёт его перед собой и говорит:
– Пожалуй, возьму ещё стаканчик.

Myhaslav

Пользователь
Страна
Украина
Город
Киев
– Давай выпустим пиво с названием "Будущее". В зависимости от настроения, люди будут выбирать светлое или тёмное.
– Ага. "Тёмное прошлое", "Светлое будущее", нефильтрованное "Мутное настоящее".

iolianka

Пользователь
Страна
Украина
Город
Безимянное
Действительно лучший друг человека - собака.
Не верите? Попробуйте такой эксперимент:
Закройте в багажнике машины вместе собаку и свою жену.
Через часок-другой откройте. Кто, по-вашему, вам больше обрадуется?

Сверху