• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

багажник е38 2000Г

magnum113

Пользователь
Joined
Jul 7, 2012
Messages
5
Age
45
Город
Луганск
проблема гидропривод открывается с брелка с салона с кнопки на багажнике наружной все четко. НЕ ОПУСКАЕТСЯ ПРИ НАЖАТИИ НА КРАСНУЮ КНОПКУ . ПРИ НАЖАТИИ ОПЯТЬ ПЫТАЕТСЯ ОТКРЫТЬСЯ .ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ ПРИЧИНА МОЖЕТ БЫТЬ. СПАСИБО
 
Датчик наклона багажника, стоит за красной кнопкой.
 
Леша! Не факт что датчик наклона... Вспомни как у меня было. Проводка перетерлась в жгуте и блок накрылся (на откр. работал на закр. нет)
 
СПС ПОЙДУ СМОТРЕТЬ
 
0953123113 набери мне,расскажу куда лезть...
 
Леша! Не факт что датчик наклона... Вспомни как у меня было. Проводка перетерлась в жгуте и блок накрылся (на откр. работал на закр. нет)

Да, не факт, может быть что угодно, но наиболее часто проблемки с датчиком и проводкой к нему.
В любом случае система не такая сложная, разобраться можно.
 
смотри возле акума за обшывкой есть белая как пачка сигарет штучка вот в ней может на 80% быть проблема.......................
 
Back
Top