• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] блокировка руля

Asan_39

Пользователь
Joined
Jan 13, 2014
Messages
13
Город
Евпатория
Всем привет!Суть проблемы в том,что при включении зажигания руль разблокируется только после 7-10 попыток его по вращать,может кто сталкивался,подскажите новичку,авто е39 96 года,заранее благодарен!при движении не блокируется,но что-то щелкает когда крутишь руль...
 
при движении не блокируется,но что-то щелкает когда крутишь руль...
смотри что бы не дощелкало ....
щелкает значит оломана одна половинка того что и блокирует руль .... оно из дюрали ....
выходы: менять замок, розбирать старый и менять ту хрень, или разобрать и вытащить ее вообще (более удачное и быстрое решение)
 
понял,спасибо,тоже думал вытащить из старого и все!спасибо,займусь...
 
Зламалась деталь, як блокує руль (вона силумінова). Швидше вирішуйте проблему, бо ця деталь може самовільно заблокувати руль під час руху.
 
Блин сегодня приключилась у меня такая фигня( кто то его менял? разбирал? есть там подводные камни?)))
 
Міняється без проблем.
 
Сегодня еще и ключ зажигания начал не с первого раза включатся( замена личинки? подскажи, разобрать, разбиру, что мне надо сразу взять, поменять?
 
Поискал, кароче надо брать корпус замка зажигания, а потом уже разбирать буду
 
Back
Top