богатая Е60 545 срочно 14999$

Status
Not open for further replies.
Отредактируйте тему,согласно Правил:
3.1 В разделе АВТОБАЗАР:
Все обьявления о продаже авто должны начинаться с шаблона:
BMW кузов/модель/V двигателя/топливо
Год выпуска авто по техпаспорту
VIN код автомобиля
Пробег автомобиля
Цена автомобиля
Контактная информация
Описание автомобиля.
Фото автомобиля(не менее пьяти фото). Все вышеперечисленное - ОБЯЗАТЕЛЬНО. В ином случае тема будет удалена.
 
берем аппарат, торт у машины!;)
 
смелей берем, а то выборы пройдут, сразу станет всем хорошо и тачка дороже станет:biggrin::diablo:
 
смелей берем, а то выборы пройдут, сразу станет всем хорошо и тачка дороже станет:biggrin::diablo:
эх...если бы...
 
видать форум опять лагает(( если не заработают- перезалью
 
скільки жере?
в том числі - масла....
 
при адекватной езде в городе, с пробками 18л, при желании и 30 съест)) какбы вопрос не актуальный, тк ответ +- одинаковый на таких объемах).
от замены до замены масло доливать необходимости нет, если и хавает, то совсем немного (машинa на разрыв не используется), если давать под хвост, то как любая машина, подъест
 
Last edited:
Насколько я знаю, на данном авто мотор масла не поджирает. Он сделан и полностью обслужен, а больное место, в виде маслосьемных колпачков ,заменены на новые.
 
так, машина вообще кому-то интересна? Уже ж цена более чем адекватная! + торг у машины никто не отменял!
 
Добрый день!
Брось на нее ссылку в личку или сюда добавь фото. Я сейчас смотрю на 545 и думаю брать такой или все таки дизель)
 
обновил фотки, правда надо будет перефоткать)
 
ну класс, почему бы и нет, но 15 было бы еще круче, или ваще десюню затулить))))))))
 
поднимем
Ребята, которые звонили в воскресенье, когда я был сильно угашен))) извините, но учитывая положение дел в стране, ехать куда-либо не хочу.
 
куда мир катится? норм тачила, за норм деньги и не в какую не уходит((( хоть бы кто-то посмотрел ее)))
 
куда мир катится? норм тачила, за норм деньги и не в какую не уходит((( хоть бы кто-то посмотрел ее)))

Ты разгневал Меркурия, нужны жертвоприношения.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top