богатая Е60 545 срочно 14999$

Status
Not open for further replies.
в каком состоянии мотор и коробка , так как с ваших слов летать хозяин любит )))? Периодичность ТО с учетом полетов хозяина ? Смотрю машинку для жены .... ну и конечно иногда для себя ))) попой по асфальту покататься )))) Цена вроде норм , те более торг думаю уместен ? Что по машине делали ? Если можете ответитьте ?
 
что-то не припомню чтоб говорил, что на машине летали)) Использовали в обычном бмв режиме, т.е. и не как пенс и не как придурок)))) т.о. стандартное раз в 8-9 тысяч. Пихло и коробка в исправном состоянии, не цокает, работет ровно, коробка не дергает.
 
Интересно было бы в рассрочку .
 
Тащите ее в Киев, даже на авто площадку, все шансов более.
P.s. Сам бы даже глянул. Давно на нее смотрю, но с Одессой, как и любыми другими вариантами по "центру" не срастется.
 
Никогда не мог понять в чем сложность прокатиться за хорошим вариантом по нэньке украине)) цена тем более шара :cray:
 
Никогда не мог понять в чем сложность прокатиться за хорошим вариантом по нэньке украине)) цена тем более шара :cray:

Мне не везло, и преодолевая дорогу туда назад в тысячи км, порой меньше, порой больше - возвращался не с чем.
Теперь за пределы Киевской области даже глаз не направляю. Думаю у большинства причина та же.
 
Мне не везло, и преодолевая дорогу туда назад в тысячи км, порой меньше, порой больше - возвращался не с чем.
Теперь за пределы Киевской области даже глаз не направляю. Думаю у большинства причина та же.
Согласен. Просто 99% продавцов не говорят большинство скрытых минусов,в надежде,что их не обнаружат. Был случай,что нашли машину в другой области (600 км). Человек рассказал по телефону ВСЕ минуса и если бы были обнаружены еще проблемы- то оплатил бы дорогу туда-обратно. В итоге поехали и купили. Но это,можно сказать,исключение...
 
Согласен. Просто 99% продавцов не говорят большинство скрытых минусов,в надежде,что их не обнаружат. Был случай,что нашли машину в другой области (600 км). Человек рассказал по телефону ВСЕ минуса и если бы были обнаружены еще проблемы- то оплатил бы дорогу туда-обратно. В итоге поехали и купили. Но это,можно сказать,исключение...

Когда покупал предыдущую е60, тоже наткнулся на идеал по телефону, с маленькими недочетами. рванул за 350 км в тот же день, приезжаю..двигатель трусит, коробка со второй на первую с толчком. Очень хотелось "отблагодарить" человека по щам, но сдержав эмоции поехал домой.
 
в этой машине есть два нюанса, о которых всем желающим сразу сообщаю : подвафливает рейка (при этом не стучит и не пищит), прокладку поддона малого поменять надо.Это из важного, так еще дать почистить водительское сидение, чтоб как новое стало:)
 
Согласен. Просто 99% продавцов не говорят большинство скрытых минусов,в надежде,что их не обнаружат. Был случай,что нашли машину в другой области (600 км). Человек рассказал по телефону ВСЕ минуса и если бы были обнаружены еще проблемы- то оплатил бы дорогу туда-обратно. В итоге поехали и купили. Но это,можно сказать,исключение...
Из всех машин купленных мной лично по фото и описанию, после разговора с продавцом совпадало практически всегда, зачастую так. Таких машин было минимум штук 50.
Вообще не очень понимаю что Вы у них спрашиваете и как?
 
И еще, ведь большую часть информации можно проверить не едучи в другой город. И как минимум можно уже понять врет вам продавец или нет, вроде просто все.
 
И еще, ведь большую часть информации можно проверить не едучи в другой город. И как минимум можно уже понять врет вам продавец или нет, вроде просто все.
Сейчас можно. Но это было давно. Все-равно я считаю,что сколько не проверяй по интернету,фото,словам хозяина и т.д.- в жизни зачастую другая машина. ИМХО...
 
машина еще есть, но что-то кажется еще немного и снимется с продажи, а то отдавать тарантас за который было отдано и вложено за понты, как-то прискорбно
 
Откровенно говоря, я б так и сделал и придержал бы авто, до оживления рынка автомобилей. Тачка класс!
 
Ииии продана!
Поздравляю boriz_boriz с крутым приобретением!
Удачи на дорогах;)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top