вопрос к одесситам

vanya120088

Пользователь
Joined
Jan 2, 2012
Messages
555
Age
35
Город
Симферополь
вопрос такого плана: в субботу приезжаю в Одессу,как мне добраться с ж/д вокзала на авторынок Яма. маршруткой или такси,далеко ли они друг от друга?
 
Бери такси , будет удобнее и не жарко) оттуда 15 км гдето .
 
Маршруткой долго но недорого, такси будет дорого, если брать у вокзала- позвони лучше в заказ такси)))
7-555-555 например)
 
спасибо огромное!:thank_you2: примерную картину понял:eek:k:
 
+1 вызови такси рубасов 30 думаю будет стоить
 
на яму, 30 грн? где это такие цены? минимум 60грн возьмут.
 
МмМ такси)
угу, в точку, так и не понял в чем там у них прикол, но пока шара есть катаюсь и молчу в тихоря гг )) И то я загнул там рублей 20 будет потолок
вот номер 0963330909
 
на яму, 30 грн? где это такие цены? минимум 60грн возьмут.
а за 60 я на своей туда обратно с кондеем сьежу :biggrin:
 
Да мало вроде) я свою кормлю в городе 17-18 на сотню...
Если тошнить то 15-16, но тошнить не выходит...
 
ну так n42 вроде как самы экономный ))) Всеровно хочу 330 :biggrin:
 
а за 60 я на своей туда обратно с кондеем сьежу :biggrin:

в 5.40 утра???:biggrin:надо было чуть раньше мне это прочитать:biggrin: туда вышло 65грн.
 
ггг, не, я б и безплатно подвез одноклубника кострюлей не занимаюсь :biggrin: Это я так пример привел, что на своей дешевле ) а на ммм пока что есть смысл кататься ) По городу вобще копейки, мы с друзьями с санатория Чкалова до пастера четвером с 4 кульками мидий доехали за 18 гривен гг
 
ггг, не, я б и безплатно подвез одноклубника кострюлей не занимаюсь :biggrin: Это я так пример привел, что на своей дешевле ) а на ммм пока что есть смысл кататься ) По городу вобще копейки, мы с друзьями с санатория Чкалова до пастера четвером с 4 кульками мидий доехали за 18 гривен гг
Двадцатюню хоть дали?:biggrin:
 
ггггггггггггг я там ржал, типок один матёрый корешь, даёт двацюню говорит двоечка будет сдачу ? :biggrin: я там чуть не помер ))))
 
ггггггггггггг я там ржал, типок один матёрый корешь, даёт двацюню говорит двоечка будет сдачу ? :biggrin: я там чуть не помер ))))


ахах, а что у них за машины в такси ? жигули?
 
да нет, там разные, как везде короче, обычное такси не вип, жиг не наблюдал.
Я незнал в чем прикол, коришь рассказал, там главное не спрашивать их почему так дёшего, а то они начинают трусить за ммм, всегда молчал ехал как не в чем не бывало и нормально )))
 
Так а жиги вроде уже в такси не берут... Ну калины и приоры берут а ШОХ в такси по вызову я давно не видел
 
У нас есть такси где только жигули , но номер не скажу
 
ммм уже в минус, шара закончилась, только что типов думал посадить зарядили с центра до Киевской 80гр
 
Back
Top