• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

вопрос по редукторам е34

подскажите, пожалуйста, какой редуктор с блокировкой нормально станет на E34 540 M60B40 механика 1994 год?

Ребята ставят 3.15 на Е39 4.4 довольные и при-этом, еще впускной коллектор надо !!!!
При этом едут 402м с ЕТ-14,25 лучшее!!!
 
еще впускной коллектор надо !!!!
О! у меня как раз коллектор такой есть. Купишь?

Разве нельзя, в другой редуктор, поставить свои фланцы ?
не всегда
 
При этом едут 402м с ЕТ-14,25 лучшее!!!
Блин, серьёзно, судя по твоим постам время на драге - единственная цель в жизни...

О! у меня как раз коллектор такой есть.
Если серьёзно, то я готов купить. Можно в личку по-подробнее о цене и комплектности?
 
Блин, серьёзно, судя по твоим постам время на драге - единственная цель в жизни...


У меня главное результат, от проделанной работы!!!
Когда результат положительный, это приятно.
Плюс это не стандартно и рискованно !!! Как удивляются ребята на 3л-4,4л в стандарте, когда Смотрят как, я уезжаю от них)))

Кто на БМВ медленно ездит !!!

Впускной коллектор от М62 нужен или!!
 
мужики, привет!
у меня е34 м50в25 акпп (5 ступка) 91года.
с завода стоит редуктор 3.23
при 3000 об. у меня скорость 150 км\ч (даже чуть больше)
так как я редко передвигаюсь по трассе, хочу редуктор по короче. так что бы при тех же 3000 об. скорость была 130-135 км/ч плюс/минус.
вопрос... какой же мне поставить редуктор, у кого какие соображение или у когодо была подобная практика?

зарание спасибо за внимание!
всем надежных железных коней)
 
мужики, привет!
у меня е34 м50в25 акпп (5 ступка) 91года.
с завода стоит редуктор 3.23
при 3000 об. у меня скорость 150 км\ч (даже чуть больше)
так как я редко передвигаюсь по трассе, хочу редуктор по короче. так что бы при тех же 3000 об. скорость была 130-135 км/ч плюс/минус.
вопрос... какой же мне поставить редуктор, у кого какие соображение или у когодо была подобная практика?

зарание спасибо за внимание!
всем надежных железных коней)

Тебе сюда - http://www.kartuning.ru/gearbox-calculator
Подставляй свои передаточные числа ,редуктора и кпп , и получишь показатели скорости на каждой передаче...
 
Подскажите, а визуально редуктора с блоком и без отличаются? если да, то чем. Я понимаю, что по логике вещей с блоком должен быть больше, там ведь блок куда-то всунуть нужно. Если верить таблице, выше выложенной, то у меня должен быть с блоком 3.46, стоит действительно 3.46, но с блоком или без не знаю. Просто по-буксовать и чтобы кто-то посмотрел тоже думаю не вариант, ведь блок может просто выйти со строя и перестать работать, хотя этого не делал.
 
Подскажите, а визуально редуктора с блоком и без отличаются? если да, то чем. Я понимаю, что по логике вещей с блоком должен быть больше, там ведь блок куда-то всунуть нужно. Если верить таблице, выше выложенной, то у меня должен быть с блоком 3.46, стоит действительно 3.46, но с блоком или без не знаю. Просто по-буксовать и чтобы кто-то посмотрел тоже думаю не вариант, ведь блок может просто выйти со строя и перестать работать, хотя этого не делал.

там как правило на нем буква "S"
а габариты такие же
 
У меня там буков не видно, единственное, что смог разобрать так это цифры 3,46. Табличка в плачевном состоянии.
 
Высмотрел в инете, что когда поддомкратить полностью зад и провернуть одно колесо, то если редуктор с блоком второе колесо будет крутиться в ту же сторону, а если без блока, второе колесо будет крутиться в противоположную сторону. Подскажите, информация верная или нет?
 
Высмотрел в инете, что когда поддомкратить полностью зад и провернуть одно колесо, то если редуктор с блоком второе колесо будет крутиться в ту же сторону, а если без блока, второе колесо будет крутиться в противоположную сторону. Подскажите, информация верная или нет?

угу
 
тільки в разі якщо блока нема, то буде обертатись лише одне колесо(за яке крутимо), та кардан.
 
Back
Top