выбор подвески е36

YURK

Пользователь
Joined
Oct 12, 2013
Messages
19
Age
40
Город
Ровно
Собствено у меня вопрос - умерла подвеска на седане, (амортизаторы+пружины), Вопрос вот в чом, может просто купить регулируемую? Цена вопроса практично одинаковая...Кто что подскажет? Где у кого купить? совета услышать какие могут быть траблы..?:blush:
 
Last edited:
Собствено у меня вопрос - умерла подвеска на седане, (амортизаторы+пружины), Вопрос вот в чом, может просто купить регулируемую? Цена вопроса практично одинаковая...Кто что подскажет? Где у кого купить? совета услышать какие могут быть траблы..?:blush:

тоже думаю над этим вопросом только на е34
на е36 вообще болт-он наборы есть, но опять же какие цели ставятся

Ksport, DGR, D2, Jom, XYZ список можно еще долго продолжать...вопрос в цене вопроса
 
Думаю что в гражданском режиме никому не понравится жесткая регулируемая подвеска. Разветолько если это не KW, но ценник на нее большой.

Я бы рекомендовал Бильштайн Б6!! Это оптимальный вариант спортивности и комфорта на Е36! Если с занижением то Б8!
 
Думаю что в гражданском режиме никому не понравится жесткая регулируемая подвеска. Разветолько если это не KW, но ценник на нее большой.
Я бы рекомендовал Бильштайн Б6!! Это оптимальный вариант спортивности и комфорта на Е36! Если с занижением то Б8!
Можно взять с регулируемой жесткостью и подстроить, как нравится.
 
Думаю что в гражданском режиме никому не понравится жесткая регулируемая подвеска. Разветолько если это не KW, но ценник на нее большой.

Я бы рекомендовал Бильштайн Б6!! Это оптимальный вариант спортивности и комфорта на Е36! Если с занижением то Б8!


Саша, а ты Б6 катаешь ? Не стучат ?
 
Саша, а ты Б6 катаешь ? Не стучат ?


Сейчас катаю винты FK, на полке ждут новые Б8... Мои старые Б6 катает товарищ. Он уже 50тыс проехал на них, я до этого тыс 10.. Все четко! Оптимальней характеристики не придумать!
 
Винты не для повседневной езды, только гемор.
 
Винты не для повседневной езды, только гемор.
в чём заключается гемор?
повышенная жёсткость к гемору не относится, если чё..
 
На койлах можно ездить довольно комфортно, только если єто тейн, кв, либо что то из топовых производителей.
бюджетные койлы это абсолютно не рабочая подвеска - картинг да, правильная робота нет!
 
По своему опыту понравились Monroe Reflex- оптимально для повседневной езди с занижением
 
Back
Top