в т.п.97г. а по vin 11.95г как будет при переригистрации?

rusaj

Пользователь
Joined
Mar 8, 2012
Messages
243
Город
Броды
Ребятки подскажите может кто сталкивался с подобной ситуацией, по т.п. авто 97 г. а по vin конец 95г. при переригистрации авто год будет согласно старого т.п. или согласно vin?
 
скоре всего по вину.
 
скоре всего по вину.

будет по тех. паспорту, я сталкивался с такой ситуацией, и VIN уже не "обязаловка" на экспертизу, только по заявлению заинтересованной стороны ( в данном случае как я понял - покупателя) проверить надо.
 
Могу добавить что авто дважды переригистрирувалось и в обых случаях был 97г.
 
авто дважды перерегистрировалось и в обых случаях был 97г
В каждом МРЕО по разному. могут оставить.как в Т.П. а могут по VIN...
(Как говориться кто как учился)!!

раньше в 80х 90х годах. можно было по бумагам омолаживать .авто до 6-ти лет...и ни какого (криминала).пусть покупатель сделает. для себя независимую экспертизу . на всякий случай! (p/s... как правело это обязательно для покупателя. что б потом не было... неожиданностей. и.т.д)
с ув!
 
Last edited:
у меня была машина в ТП 91года,а по вину 87го...в мрео в киеве поставили по вину 87(((
 
При перерегистрации поставили год по вину, эксперт намекнул на 200 грн. и оставят как в ТП, ну меня год особо не парит.
 
В Киеве на это смотрят так как хотят денег, а так оно нах никому уже не интересно)))
 
В Киеве на это смотрят так как хотят денег, а так оно нах никому уже не интересно)))

Дима "розтлумач" ато не могу понять что уже не интересно?
 
Думаю, что людям не интересна разница, на которую можно омолодить машину по записи в ТП. Все равно ВИН пробивают при покупке.
 
Дима "розтлумач" ато не могу понять что уже не интересно?

в регионах єто никому не интересно.... как есть в ТП так и делают перереестрацию
 
в регионах єто никому не интересно.... как есть в ТП так и делают перереестрацию

так оно было, так и есть
 
Back
Top