газ и б/н авто

DenLeon

Пользователь
Joined
Jan 9, 2012
Messages
380
Страна
Украина
Город
Приморск
В общем есть в наличии безномерной автомобиль, хочется поставить газ, машина для работы, пробег хоть и по городу, но выходит приличный, новый техпаспорт соответственно выдать не смогут, можно ли как то этот вопрос обойти? Какие могут быть последствия, если газ не узаконить?
 
а кто мешает с БН номерной сделать? если БН настоящий канечно ....
 
бн 100% чистый, только е30 наверное того не стоит, что бы номерным делать
 
ну это решать вам, стоит не стоит надо поузнавать для начала, а потом делать выводы
 
на сколько я понял, это можно сделать только в Киеве, как и что делается может кто тут подскажет?
 
ГАЗ НЕ РАХУЄТЬСЯ ПЕРЕОБЛАДНАННЯ АВТОМОБІЛЯ, І ВПИСУВАТИ ЙОГО НЕОБОВЯЗКОВО ( ПО БАЖАННЮ) . МОЖЕШ ПОСЛАТИ ІНФОРМАЦІЙНИЙ ЗАПИТ В ГАЇ КИЄВА. АБО ЗАЙТИ НА САЙТ ДОРОЖНЬОГО КОНТРОЛЮ І ПЕРЕКОНАТИСЯ... А ДАЙЦИ НА ЦЮ ТЕМУ ДОБРЕ РОЗВОДЯТЬ...
 
Да ну что ты, Петя, не читай всякую Куйню!!!
Зачем же ты вписывал себе газ?
 
если техпаспорт ламинат, то разрезаеться и всередину вписываеться без замены техпаспорта
 
если техпаспорт ламинат, то разрезаеться и всередину вписываеться без замены техпаспорта

Только в базе этой записи не будет . Но БН регистрация не грозит ,так ,что можно и так вписать .
 
Подниму вопрос, с позволения автора.
Можна ли сегодня сделать Б/Н? Есть авто. Е46.
 
Если узнаете сколько стоит с б/н сделать номерную,напишите мне в л.с.
Спасибо!
 
Если узнаете сколько стоит с б/н сделать номерную,напишите мне в л.с.
Спасибо!
Год назад 4700 грн. Официальный платёж в кассу. Ну а дальше как повезёт.
 
можу допомогти з б.н якшо шо
я хороший товариш в мрео) не реклама
 
можу допомогти з б.н якшо шо
я хороший товариш в мрео) не реклама

ОО мне как раз нужен знакомый в мрео!)
У меня проблема, и по теме!
Нашел BMW 318 e30 Turing в красном цвете, хорошая, не гнилая, не вареная, все смотрел и на подъемник поднимал не первое авто и разбираюсь немного:)
Посмотрел вин код а по вин коду BMW 316 Sedan Серебро:shok:... в тех паспорте все ок, не так давно была куплена! И даже газ вписывался все ок
Как быть? и какие могут быть последствия ? подскажите пожалуйста. Машина стоящая, может где то есть дубликат номера? И можно ли будет оформить ее по настоящему коду если найду его?
Жду ответов и советов
 
ОО мне как раз нужен знакомый в мрео!)
У меня проблема, и по теме!
Нашел BMW 318 e30 Turing в красном цвете, хорошая, не гнилая, не вареная, все смотрел и на подъемник поднимал не первое авто и разбираюсь немного:)
Посмотрел вин код а по вин коду BMW 316 Sedan Серебро:shok:... в тех паспорте все ок, не так давно была куплена! И даже газ вписывался все ок
Как быть? и какие могут быть последствия ? подскажите пожалуйста. Машина стоящая, может где то есть дубликат номера? И можно ли будет оформить ее по настоящему коду если найду его?
Жду ответов и советов

Сантодор ответит на все вопросы .www.santodor.com.ua
 
ОО мне как раз нужен знакомый в мрео!)
У меня проблема, и по теме!
Нашел BMW 318 e30 Turing в красном цвете, хорошая, не гнилая, не вареная, все смотрел и на подъемник поднимал не первое авто и разбираюсь немного:)
Посмотрел вин код а по вин коду BMW 316 Sedan Серебро:shok:... в тех паспорте все ок, не так давно была куплена! И даже газ вписывался все ок
Как быть? и какие могут быть последствия ? подскажите пожалуйста. Машина стоящая, может где то есть дубликат номера? И можно ли будет оформить ее по настоящему коду если найду его?
Жду ответов и советов

Вин код это то как оно было выпущено с завода, а что если за 30 лет с машиной случилась авария, завезли новый кузов, растаможили и узаконили переоборудование? Нужно через знакомых открыть карту учета в базе ГАИ и посмотреть что написано там, если написано тоже что и в техпаспорте то всё в порядке.
 
а что если за 30 лет с машиной случилась авария, завезли новый кузов, растаможили и узаконили переоборудование?

Да, но вин-код это не просто список опций, но еще и тип кузова.
Насколько я помню, то нельзя под доки седана тащить универсал или купе.
В случае с е30 есть вероятность что вварили номерную панель или часть кузова с панелью.
 
Back
Top