где лучше брать масло

Vyach

Пользователь
Joined
Sep 12, 2012
Messages
267
Age
43
Город
Киев
сорри, если тема уже поднималась, но я такой не нашел.
4286313.jpg

Где лучше брать масло - на баварии, перова или в интернет магазине?
на баварии масло стоит примерно 100 грн/л
на перова - 80-90 грн.
в интернет магазинах от 65 до 85 грн.
Если в интернет магазине, то посоветуйте в каком, может кто-то знает проверенный?
 
Тему про масло искать надо в гараже а не в беседке.
 
Тему про масло искать надо в гараже а не в беседке.
там спорят, какое лить :)
а я знаю какое лить, а вот где купить, так как при покупке, авт бавария 6 л. это будет 600 грн., а в интернет магазинах 390, разница - 210 грн. на какие еще можно взять фильтр и за замену заплатить, и на мойку еще останется:)
только хочу узнать, в каком можно брать, а в каком нет?
 
Где лучше брать масло - на баварии, перова или в интернет магазине?

Оригінал - в офіційному сервісі.
 
Где лучше покупать виски?
В спец магазине в шотландии?
В ашане на петровке?
У бабы Гали с третьего подъезда?
 
Где лучше покупать виски?
В спец магазине в шотландии?
В ашане на петровке?
У бабы Гали с третьего подъезда?
а Вы каждый раз для замены масла едете в Германию и покупаете там масло?
я поэтому и создал эту тему, чтобы выяснить где еще кроме авт баварии, можно взять масло, так сказать в проверенных людей.
 
Я беру постоянно у Юры ака shutle, отличное качество
Качество действительно лучше ?
 
Я беру масло на рынке,у проверенного на испуг продавца...Когда нужно - ароматное,свежего холодного отжима...Иногда - рафинированное,сертифицированное..
А вы реально думаете что в литровые канистры выгодно левак разливать???
 
Last edited:
Покупаю у официалов. Может не самый дешевый вариант, зато не переживаю палево или нет.
 
Качество действительно лучше ?
Ну хз, мотор пока не жалуется, кушает с удовольствием:mamba:
 
Я беру масло на рынке,у проверенного на испуг продавца...Когда нужно - ароматное,свежего холодного отжима...Иногда - рафинированное,сертифицированное..
А вы реально думаете что в литровые канистры выгодно левак разливать???

Думаю, выгодно.
 
Привет Соклубник. я продаю оригинальное масло. сам езжу на бмв, все про масло знаю, если что обращайся..
 
бмв ж масло не разливает, можно и в инет магазине, люди возят на серую и оно дешевле..
Покупаю у официалов. Может не самый дешевый вариант, зато не переживаю палево или нет.
 
Привет Соклубник. я продаю оригинальное масло. сам езжу на бмв, все про масло знаю, если что обращайся..

На одному із форумів, є хороша традиція відраховувати при подібних повідомленнях від 10 до 1.
Задача встигнути написати 1 до бану. :biggrin:

10
 
Только на Баварии.ИМХО
 
я езжу на бмв 5 лет , раньше сам покупал все на баварии, а теперь понял как был не прав ))
Только на Баварии.ИМХО
 
что не так в моем меседже ?? не та ветка ?
На одному із форумів, є хороша традиція відраховувати при подібних повідомленнях від 10 до 1.
Задача встигнути написати 1 до бану. :biggrin:

10
 
что не так в моем меседже ?? не та ветка ?

Просто фраза мені видалася не без рекламного змісту (на злодієві... :biggrin:), а тепер глянув, ніби все ОК, і модератори мовчать, значить точно ОК.
Пардон. :blush:
 
Нигде не беру, на станции заливают с бочки, тоже с фильтрами и прочими комплектующими...
 
Back
Top