• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

гидроудар на м 20 б 23 залипла форсунка

sashayalta

Пользователь
Joined
Mar 5, 2012
Messages
13
Age
40
Город
Ялта
ребята помогите допетрить залипла форсунка произашол гидроудар разобрал почистили мне форсунки поставил обратно а она незаводится а точнее заводится на секунду и глохнет подскажите что может быть?заранее спасибо
 
Искать другой двигатель.
 
Если диагноз верен, то делать то что BUGAS сказал.
 
а грм мог проскочить??? при заводе с толкача.
 
да. эти машины с толкача не заводят.

проверяй метки, меряй компрессию... дейсвовать по результатам
 
а может не машины а моторы)))))))))))ну спосибки за совет
 
да не, именно машины. БМВ не тот автомобиль, который такое прощает. если машина в норме - она заведется и поедет. а если не в норме - так и ехать никуда не надо. сиди в гараже и ремонтируй.
 
привет всем благодарствую за советы в итоги проверил метки все в норме буду капатся искать дальше искать проблему а так вообще если есть подсказки пишите буду смотреть заранее спасибо
 
ну если метки на месте, второй шаг- замер компрессии
 
да не, именно машины. БМВ не тот автомобиль, который такое прощает. если машина в норме - она заведется и поедет. а если не в норме - так и ехать никуда не надо. сиди в гараже и ремонтируй.
Та ладно.
Заводится аж бегом. Ток тяжело большую корову толкать.
При дохнущем аккуме пару раз такое проходил.
 
ну если метки на месте, второй шаг- замер компрессии
Логичнее было б с этого и начать, если есть подозрения на гидроудар.
 
Back
Top