горит нефтебаза под киевом :(

Jekson777

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,377
Age
32
Город
Васильков
Last edited:
Сообщили, что на 8.30 9.06 горит уже более 10 резервуаров, мне с г. Украинка даже видно облако и пламя
attachment.php
 

Attachments

  • Фото0445.jpg
    Фото0445.jpg
    416.4 KB · Views: 602
Пишут, что был взрыв на базе, погибли пожарники... :(
 
[video=youtube;9MqCviOxzy4]https://www.youtube.com/watch?v=9MqCviOxzy4[/video]


так это склад БРСМ
убирают конкурента или возмещение по страховке?


не там ли хранились конфискованные у Курченко нефтепродукты?
 
Last edited:
в этом углу стоят несколько нефтебаз. размещены с жесткими нарушениями всех норм безопасности, и строительных норм. рез-тат - на видео. печально конечно что люди погибли.
 
в этом углу стоят несколько нефтебаз. размещены с жесткими нарушениями всех норм безопасности, и строительных норм. рез-тат - на видео.
Да уж... :facepalm:
Красным-нефтебаза БРСМ
Оранжевым-полигон для стрельбы
Зеленым-военные склады
Синим -нефтебаза KLO
CHCtl1kUYAAUnnc.jpg:large
 
а мне предлагали левее красного кружка поставить ГНС..
ужас, слив жд цистерн происходит прямо на путях
а выше - аэродром.
 
Last edited:
Дым с троещины видно,а люди с василькова говорят что дышать нечем и одежда которая сушится черная.
 
Last edited:
Мдаа.. Водою таке не загасити.. Людей дійсно дуже шкода! Ризикована професія у пожежних. Цікаво яка у них зарплата і страхівка для сім'ї у випадку смерті? Чи взагалі вона передбачена?
 
вот еще одна версия озвучена генадием крбаном
У меня есть своя версия. Бывает так, что вы по разным причинам не можете продать имущество. То ли его никто не покупает, то ли его хочет отнять власть. Либо же оно нажито не совсем законным путем. Я бы акцентировал внимание правоохранителей не на причине возгорания, а на том, застраховано ли это имущество, на какую сумму, и в какой страховой компании. Когда имущество горит, важно посмотреть размер страховых выплат в случае его утраты. Иначе говоря, имущество Эдуарда Ставицкого считается нажитое не совсем законным путем, а значит, оно попадает под те уголовные дела, которые открыты против него в Украине. Рано или поздно вина Ставицкого будет доказана, имущество продано, а доход зачислен в бюджет государства. Похоже Ставицкий не стал ждать развязки подобного сценария. И я не удивлюсь, если окажется, что незадолго до пожара это имущество было застраховано или перестраховано на сумму, которая может соответствовать его рыночной стоимости. Если мои догадки оправдаются, Ставицкий и его компания в итоге получит соответствующую денежную компенсацию, а государство – сгоревшую нефтебазу.
Gennady Korban.
 
вот еще одна версия озвучена генадием крбаном
У меня есть своя версия. Бывает так, что вы по разным причинам не можете продать имущество. То ли его никто не покупает, то ли его хочет отнять власть. Либо же оно нажито не совсем законным путем. Я бы акцентировал внимание правоохранителей не на причине возгорания, а на том, застраховано ли это имущество, на какую сумму, и в какой страховой компании. Когда имущество горит, важно посмотреть размер страховых выплат в случае его утраты. Иначе говоря, имущество Эдуарда Ставицкого считается нажитое не совсем законным путем, а значит, оно попадает под те уголовные дела, которые открыты против него в Украине. Рано или поздно вина Ставицкого будет доказана, имущество продано, а доход зачислен в бюджет государства. Похоже Ставицкий не стал ждать развязки подобного сценария. И я не удивлюсь, если окажется, что незадолго до пожара это имущество было застраховано или перестраховано на сумму, которая может соответствовать его рыночной стоимости. Если мои догадки оправдаются, Ставицкий и его компания в итоге получит соответствующую денежную компенсацию, а государство – сгоревшую нефтебазу.
Gennady Korban.

Людей жаль, которые там погибли и тех кто живет вблизи... Не та у нас страна еще. Тот, кто виноват сухим выйдет с воды...
 
Мдаа.. Водою таке не загасити.. Людей дійсно дуже шкода! Ризикована професія у пожежних. Цікаво яка у них зарплата і страхівка для сім'ї у випадку смерті? Чи взагалі вона передбачена?

Зарплата у бойцов порядка 3000 грн в зависимости От стажа и звания! Угода я работал, а бросил хто делось в 2007 то страховка жизни біла, летальніе случаи біли а вот компенсацію никто и не дожидался! Земля пухом, отважним парням!
 
Угода я работал, а бросил хто делось в 2007 то страховка жизни біла,
не сдержался))) хоть в "перлы..." )))
 
не сдержался))) хоть в "перлы..." )))

Я тоже несколько раз перечитывая. думал может со мной что то не то)))))) но так ничего и не понял )))))
 
Переглянув все інтерв'ю ... Слів немає мля! Як ті мужики ще працюють в таких умовах та за такі копійки.
Можливо, нам на міністра мнс японця якогось запросити? Хулі, форінери в тренді , досвід після землетрусу колосальний!
 
Переглянув все інтерв'ю ... Слів немає мля! Як ті мужики ще працюють в таких умовах та за такі копійки.
Можливо, нам на міністра мнс японця якогось запросити? Хулі, форінери в тренді , досвід після землетрусу колосальний!

Может Вам для сексуального удовлетворения жены француза пригласить? Как можно настолько не уважать свой народ. Неужели вы не понимаете, что с голой жопой, извините, ни японец, ни американец и костер не потушат?
 
Послухайте, шановний.. Не говоріть мені, що робити і я не скажу куди вам іти!
І для чого мені в репутацію якусь шнягу неадекватну писати , якщо вона служить індикатором ділової порядності, а не морально- етичної ..
Видихай)
 
attachment.php
вид из самолета
 

Attachments

  • пожар.jpg
    пожар.jpg
    41.8 KB · Views: 138
Как было, и что стало...
[video=youtube;RrfbX-0ouaE]https://www.youtube.com/watch?t=28&v=RrfbX-0ouaE[/video]
 
Как было, и что стало...
[video=youtube;RrfbX-0ouaE]https://www.youtube.com/watch?t=28&v=RrfbX-0ouaE[/video]

Твари , всё из за денег ...........Люди погибли ....
 
Переглянув все інтерв'ю ... Слів немає мля! Як ті мужики ще працюють в таких умовах та за такі копійки.
Можливо, нам на міністра мнс японця якогось запросити? Хулі, форінери в тренді , досвід після землетрусу колосальний!

У нас в стране очень много настоящих профессионалов в этом деле, но они никому не нужны поскольку не дают откаты на верх а поднимают гарнизоны!!!
 
Back
Top