дело было вечером. делать было нечего - обмен е38 750iL рестайл на е53

А Х5 с 3.0 взувает 4.0 Прадо как стоячего))
 
Самое интересное из всех "взувалок"- это когда я с кем то тягаюсь и впереди вижу поворот градусов так на 70-80- я добавляю газу и при входе в поворот чуть сбрасываю и вхожу почти на полной скрости , что и до поворота - а любое другое авто в любом случае притормаживает , теряя при этом скорость и маневр и проигрывает где то 2 корпуса... Задний домик на е53 входит в поворот просто замечательно- правда в салоне при повороте на 90 км все кроме водителя летает по салону- но то такое
 
Про мнимый полный привод я услышу???))А то я так понял ты только и зарабатываешь на ремонтах Х5,мож поведаешь мне чего нового)))
Не хочу тему загаживать....))))
А Х5 с 3.0 взувает 4.0 Прадо как стоячего))
Особенно по бездорожью....((((
Макс , то что лучше Х5го ( особенно Е53 ) , машины нет и не будет - я уже усвоил .. И не в коем разе не хочу с ЭТИМ спорить . Х5 - РУЛИЛ , РУЛИТ и будет РУЛИТЬ !!!! икс пятый всем икс пятым - икс пятый !!! Всё остальное это просто унылое говно !!! Всё что от ускоплёночных - японошлак от одного только вида охото блевать........Всё ??? Макс тебе легче ? :biggrin:
 
Last edited:
Пух,ты можешь издеваться,нести всякую фигню,но ты знаешь одно,что мой Х5 накормит пылюкою твоё недоразумение Прадо 4.0 на асфальте и на бездорожье тоже..Я готов ответить,а ты???С той кучей древнего говна под названием Прадо???Давй выступим и выложим на Ю-туб??
 
Пух,ты можешь издеваться,нести всякую фигню,но ты знаешь одно,что мой Х5 накормит пылюкою твоё недоразумение Прадо 4.0 на асфальте и на бездорожье тоже..Я готов ответить,а ты???С той кучей древнего говна под названием Прадо???Давй выступим и выложим на Ю-туб??
Макс , мы взрослые люди . Лично я не собираюсь меряться половыми органами . Когда настанет время - я отвечу . Давай ( в очередной раз ) на этом закончим ( наш с тобой ) в чужой теме бесполезный спор.
 
Back
Top