допоможіть .треба майстра по гбо

italianez41

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
105
Age
53
Город
Тернополь
в чому потрібна допомога.поставив в італіі газ на пасаат б5 1.8 мотор.росхід 16-18 л по місту.ставили марку emer но ні наодній запчастині такого не прочитав. був там 3
рази . макарон каже що я вимагаю дуже багато .він і так зробив малий росхід має бути більший.якщо в когось є гарний майстер чи можна б було з ним поговорити по скайпу.думаю приїхати у відпустку додому щоб дома допомогли. мій скайп nat199305061 або дайте його скайп. всім дякую.
 
0673517555 рома
 
Киев, Кибальчича, 1-А и не будешь знать проблем.
может быть дюзы большие просверлили в форсунках.
Или отрегулировать ход штока в форсунках. Может шланги до впрыска слишком длинные. Или температруный датчик не в том месте стоит. Может осцилографом отколлибровать форсунки нужно.. хоть фотки бы кинул по установке чтоли..

Кстати у меня на 3.5 V8 такой расход.
 
Last edited:
Форсунки стоят вертикально. Это хорошо. Нужно снять защитный кожух с двигателя и посмотреть на длинну трубок. Во первых они должны быть равно длинными. Во вторых как можно ближе в коллектору. провериьт мыльным раствором не травит ли. бывает мастера ленятся одевать зомуты на трубки выхода с форсунок и вход в коллектор..
Ну а дальше нужно мастера – смотреть программно время впрыска, карты, давление редуктора и температуру (может датчик накрылся). и возможно по монтажу смотреть: какой диаметр рассверлен на колодке где стоят форсунки. может быть большой.. регулировать ход штока форсунок.
 
Back
Top