допоможіть .треба майстра по гбо

italianez41

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
105
Age
53
Город
Тернополь
в чому потрібна допомога.поставив в італіі газ на пасаат б5 1.8 мотор.росхід 16-18 л по місту.ставили марку emer но ні наодній запчастині такого не прочитав. був там 3
рази . макарон каже що я вимагаю дуже багато .він і так зробив малий росхід має бути більший.якщо в когось є гарний майстер чи можна б було з ним поговорити по скайпу.думаю приїхати у відпустку додому щоб дома допомогли. мій скайп nat199305061 або дайте його скайп. всім дякую.
 

BOGDAN

Пользователь
Joined
Feb 15, 2012
Messages
466
Age
34
Город
Тернополь
0673517555 рома
 

GoodLobster

Пользователь
Joined
Dec 13, 2011
Messages
1,365
Age
43
Город
Киев
Киев, Кибальчича, 1-А и не будешь знать проблем.
может быть дюзы большие просверлили в форсунках.
Или отрегулировать ход штока в форсунках. Может шланги до впрыска слишком длинные. Или температруный датчик не в том месте стоит. Может осцилографом отколлибровать форсунки нужно.. хоть фотки бы кинул по установке чтоли..

Кстати у меня на 3.5 V8 такой расход.
 
Last edited:

GoodLobster

Пользователь
Joined
Dec 13, 2011
Messages
1,365
Age
43
Город
Киев
Форсунки стоят вертикально. Это хорошо. Нужно снять защитный кожух с двигателя и посмотреть на длинну трубок. Во первых они должны быть равно длинными. Во вторых как можно ближе в коллектору. провериьт мыльным раствором не травит ли. бывает мастера ленятся одевать зомуты на трубки выхода с форсунок и вход в коллектор..
Ну а дальше нужно мастера – смотреть программно время впрыска, карты, давление редуктора и температуру (может датчик накрылся). и возможно по монтажу смотреть: какой диаметр рассверлен на колодке где стоят форсунки. может быть большой.. регулировать ход штока форсунок.
 
Top