дорога Киев - Симферополь

Status
Not open for further replies.
Таки и не понял не хренища )) Если мы все Орем в один голос что Крым НАш ,,, и Это же орет на весь Мир наш Пастор ;ГЛАВНЮК;нахера там Украинские прикордонники??? Что именно они там ловят))??
 
Last edited:
Совесть ищут...Крым мирно просрали теперь думают как мирно Херсон не просрать..
 
http://www.youtube.com/watch?v=sOmKsvDE9eU вот обратная информация, меньше зомбоящик смотрим, а то я погляжу у некоторых он как библия.

полная утка!) Сегодня утром приехал друг,проехал без проблема туда и назад,проверяли только на посту чонгар.(больше когда въезжал в Крым)
да и тянучка действительно есть,больше от фур....
 
Last edited:
Совесть ищут...Крым мирно просрали теперь думают как мирно Херсон не просрать..

Тут хотьбы Полтаву мирно не просрали,а то выдадут и нам 92 регион на номера)
 
http://www.youtube.com/watch?v=sOmKsvDE9eU вот обратная информация, меньше зомбоящик смотрим, а то я погляжу у некоторых он как библия.
:bayan::biggrin::party:Пам парам пам пам пам пам.....Вот только жаль что с youtube в рашке не всё - ГУД ....А то правды не видят ...
 
to солярка Это Вы так пытаетесь туристов заманить на курортный сезон? Ну ну, вы еще скажете спасибо вашим правителям, они умеют улыбаться как блондинка перед богатым женишком... Говорите покончили с бандитизмом? Как? Мандаты им выдали?

Я думаю эти все заманухи не помогут... Так как лично я, и все с кем я по этому поводу разговаривал, в Крым под правлением КГБиста ехать не будем. Как бы там не настроили все(во что никапельки не верю). Лучше доплатить несколько десятков баксов и полететь в ту же Турцию... Правда туда уже со своей картошкой и мивиной не поедешь... как любят большенство украинцев ездить на "отдых"....
 
Ничего, что на этом видео люди в масках, а не украинские пограничники?

Мы как на разных планетах живем,то в лоб ,то полбу! материк для них ,тоже зомби :unknw:
 
Совесть ищут...Крым мирно просрали теперь думают как мирно Херсон не просрать..

Вот это точно...
 
Таки и не понял не хренища )) Если мы все Орем в один голос что Крым НАш ,,, и Это же орет на весь Мир наш Пастор ;ГЛАВНЮК;нахера там Украинские прикордонники??? Что именно они там ловят))??

И это в десяточку.
 
Тут хотьбы Полтаву мирно не просрали,а то выдадут и нам 92 регион на номера)
Полтаву просрать не позволим! Поскольку, как и Севастополь, город русской славы...
 
Полтаву просрать не позволим! Поскольку, как и Севастополь, город русской славы...
Полтаву просрать не получится..Тут слизняки не преобладают..
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top