достойное ли авто F15 D2.5 ?

Ну, Х1 я ещё где-то могу понять моноприводный - как машина для города с клиренсом повыше, типа альтернатива тройке, но и то под вопросом. А Х5 с моноприводом вообще не понимаю - зачем такой SUV не знаю...
Америка, Майами! Ну или акционные из Африки (как это было не единожды).
Там нет зимы а понты будут. Для нас, конечно это весьма своеобразная покупка. Хотя Тундры же заднеприводные тянут сюда. И ничего, народ как то совается.
 
Я знаю чела на заднеприводной тундре ещё и 4,7)) отчаянная покупка))
 
Я знаю чела на заднеприводной тундре ещё и 4,7)) отчаянная покупка))

Ну 4.7 - це ще нічого, там основний ніби-то 5.7... айФорс :)

Задньопривідний Ікс5 - це якщо хочешь без інфарктів їздити сільскими дорогами, тоді високий кліренс стане в пригоді... але взимку будуть проблеми... причому у місті - також...
Краще або щось менше взяти, але повнопривідне, або тоді просто трійку-п"ятірку

Хоча, якщо мета покупки - понти, тоді ой...
 
Не могу разобраться как включается обогрев боковых зеркал заднего вида, подскажите ,если в курсе...
На предыдущих авто включался совместно с обогревом заднего стекла, а тут не пойму...
 
Не могу разобраться как включается обогрев боковых зеркал заднего вида, подскажите ,если в курсе...
На предыдущих авто включался совместно с обогревом заднего стекла, а тут не пойму...

она сама ) не думайте об этом, просто получайте удовольствия )
 
она сама ) не думайте об этом, просто получайте удовольствия )

Хорошенькое дело - сама) Идёт дождь, зеркала в каплях воды, обзор не очень хороший... Так бы включил, капли бы высыхали, а так приходится открывать окно и протирать(((
 
вот что говорят на форумах (не техническая документация)

Включение подогрева зеркал зависит от температуры окружающей среды и состояния системы очистки лобового стекла. Сигнал подогрева зеркал является тактовым. Мощность включения обогрева зеркал регулируется в зависимости от условий: Система очистки стекол выключена: · ниже +5° C: 100% (постоянный обогрев зеркал) · выше +5° C: 0% (обогрев зеркал выключен) Система очистки стекол включена: · ниже +5° C: 100% (постоянный обогрев зеркал) · от 5°C до 10°C: 75% мощности обогрева зеркал · от 10°C до 15°C: 50% мощности обогрева зеркал · от 15°C до 20°C: 25% мощности обогрева зеркал · выше 20 °C: 0% (обогрев зеркал выключен) После выключения стеклоочистителя, обогрев зеркал активен ещё в течение 5 минут.
 
а на что обрашать внимание при покупке б\у? Ишу годик 12-14, желательно дизель и полный привод.
 
а на что обрашать внимание при покупке б\у? Ишу годик 12-14, желательно дизель и полный привод.

есть F15 Х5 xDrive25d 2015 года
23ткм
черный на черном, пустенький
53куе
 
Господа владельцы Х5 25d xdrive, похвастайтесь своим пробегом на сегодняшний день и комментариями были ли проблемы за весь период с мотором (плановые ТО не в счет) мучает вопрос не столько динамики (8 сек о чем говорить) а надежность мотора в сравнии с 3.0d и 3.0 бенз
Естественно при условии нормального обращения: все ТО и замены масла не реже 10 000 км
Завтра на тест драйв, 3.0д дороже на 12-13$ весомый аргумент не в его пользу

Заранее всем благодарен
 
Господа владельцы Х5 25d xdrive, похвастайтесь своим пробегом на сегодняшний день и комментариями были ли проблемы за весь период с мотором (плановые ТО не в счет) мучает вопрос не столько динамики (8 сек о чем говорить) а надежность мотора в сравнии с 3.0d и 3.0 бенз
Естественно при условии нормального обращения: все ТО и замены масла не реже 10 000 км
Завтра на тест драйв, 3.0д дороже на 12-13$ весомый аргумент не в его пользу

Заранее всем благодарен

25д для города по новым скоростным лимитам - хватит за глаза.

Все остальное в пользу 30д независимо от цены... главное не пробуйте 30д и тогда Вам 25д хватит и будете довольны
 
Проехал 25д в принципе нормально для города. Остался открытым вопрос его надежности, 200к проедет?))
 
Проехал 25д в принципе нормально для города. Остался открытым вопрос его надежности, 200к проедет?))
Проедет!
Тем более до пяти лет гарантии можно докупить!
Звони,телефон прежний )))
 
;)
жене гле больше понравился ( мне наоборот икс, скоро все решиться ))
 
Господа владельцы Х5 25d xdrive, похвастайтесь своим пробегом на сегодняшний день и комментариями были ли проблемы за весь период с мотором (плановые ТО не в счет) мучает вопрос не столько динамики (8 сек о чем говорить) а надежность мотора в сравнии с 3.0d и 3.0 бенз
Естественно при условии нормального обращения: все ТО и замены масла не реже 10 000 км
Завтра на тест драйв, 3.0д дороже на 12-13$ весомый аргумент не в его пользу

Заранее всем благодарен
109000 пробег
 
Напишите, пробег планируемий в год, по каким дорогам будете ее експлуатировать, кто будет водить чаще, у меня за три года 109000, очень много меняли и по гарантии, и не по гарантии ,надо будет распишу, пока новая машина- не парьтесь, гарантия рулит...
 
Напишите, пробег планируемий в год, по каким дорогам будете ее експлуатировать, кто будет водить чаще, у меня за три года 109000, очень много меняли и по гарантии, и не по гарантии ,надо будет распишу, пока новая машина- не парьтесь, гарантия рулит...

сейчас пробег ~ 20к в год, город 80%, 20% трасса, очень много звучит интересно )
 
сейчас пробег ~ 20к в год, город 80%, 20% трасса, очень много звучит интересно )
очень много сначала мне поменяли по гарантии - две пневмоподушки на 45 тыс, два раза передние рычаги, это расходники, как сказали на сервисе- каждые 35 тыс их надо менять, потом клапан ЕГР (выпуска картерных газов) стоит 161 евро в Германии, его чистят, но ненадолго, новый ходит у меня 45 тысяч, потом забивается...еще мне меняли по гарантии осушитель-охдадитель какой-то двигателя (в нем что-то выгорает)-(тосол уходил постоянно), если надо код напишу, второй раз я его менял сам на 95 тысячах где-то (500евро в Германии), авто в целом нормальное, рычаги по нормальным ДОРОГАМ ездят без проблем, с вашими пробегами можете не беспокоиться, на три года гарантии все вам будут менять, а вот через три года или продадите, или сделайте как я- откладываю просто по 100 евро каждый месяц в коробочку под названием "сервис бмв" :biggrin:и за 2 года (у меня гарантия была 24 мес, это потом АВТ Бавария продлила на 3 года) насобиралось достаточно, чтоб все поменять и ездить дальше....:eek:k:
 
Олег, это просто жесть! :) бюджетный Х5 называется :)
 
особенно понравилось про конверт :) просто один у меня уже есть не хочется второй заводить :biggrin:
 
особенно понравилось про конверт :) просто один у меня уже есть не хочется второй заводить :biggrin:

А с БМВ по другому не будет, без конверта никуда и как видим, даже с автомобилем из салона :)
 
Back
Top