есть ли среди нас "тренеры" или просто профи?

Пробовал как-то...3 дня бодряк,на третий перестаю чувствовать.
Те,кто на подиуме, сушатся банальной диетой,т.к.большая мышечная масса с химией,сжигает жирдос на ура.
Всякие ЭКА-это для ленивых жирдяев)
 
Категорически не рекомендую подобную хрень, если у вас на кону не стоит звание чемпиона мира.
Не нужно это.

А почему?
 
Наверное потому что жиросжигатели плохо влияют на сердечно-сосудистую систему.
 
Наверное потому что жиросжигатели плохо влияют на сердечно-сосудистую систему.

Вот для этого при приёме Black Spider 25 параллельно рекомендуют принимать L-карнитин.
 
Вот для этого при приёме Black Spider 25 параллельно рекомендуют принимать L-карнитин.

мне казалось что L-карнитин это тоже жиросжигатель, нет??
 
Берете любой препарат и смотрите-запрещен он в спорте или нет.Если запрещен-значит эффективен.
Эфедрин (а в Черной Вдове дв-это экстракт эфедры)-запрещен,т.к. является мощным стимулятором НС.
Карнитин-хоть напивайся так,что уровень в зрачках видно будет...почему?Потому как беспонтовая трата денег...
 
Не страдайте ерундой и поберегите здоровье ). Правильное сбалансированное питание и здоровый сон вот что Вам нужно.

Очень рекомендую почитать эту книгу http://www.twirpx.com/file/1584779/
 
Карнитин-хоть напивайся так,что уровень в зрачках видно будет...почему?Потому как беспонтовая трата денег...

Ага, носятся щас все с этим карнитином, прям эликсир волшебный.
Мясо, рыба, рис, фрукты-овощи + отдельно витамины и вперед.
Стероиды отдельная тема..
 
А про кленбутерол или сальтос кто-нибудь может что-то сказать из личного опыта а не из интернета? Я в курсе, что это бронхолитик, но так же в курсе, что его используют для сушки.
 
безопасные стероиды-миф?
 
А про кленбутерол или сальтос кто-нибудь может что-то сказать из личного опыта а не из интернета? Я в курсе, что это бронхолитик, но так же в курсе, что его используют для сушки.

тоже интересно, просто что я не делал везде есть результат но проблемные места не сдаются(((((
 
безопасные стероиды-миф?

От дозировки зависит и от препарата.
Легкий курс, точно не вреднее употребления отечественной водки))
 
Я пробовал кленбутерол.
Употреблял курсами 2 недели/2 недели отдых(при длительном употреблении происходит уменьшение количества рецепторов, на которые действует препарат)
за первые недели-4 кг
за вторые 2 недели-1 кг
Состояние сродни дикому опохмелу,головная боль и адский тремор конечностей...+сердцебиение на уровне 100-120 ударов в состоянии покоя...
В топку короче

Лучший рецепт-наращивать мышечную массу и наладить питание. Убрать супчики,хуюпчики,булочки,газировку и прочие сладости...в рационе мясо,каши и овощи


И с какой стати стероиды вредные?)))
 
А вы клен один принимали или в комбинации с кетотифеном? ( он продолжает действие клена, так как восстанавливает те самые рецепторы)
Жаль, состояния похмелья не хочется, а отзывы на него- ну прям чудо-пилюли. Минимум незначительных побочек, куча эффектов....
 
насчет питания 4-5 раз в день знаю,последний прием еды до 6 тоже))Это реально действует!
питание до 6ти - это диеты для бабушек :) и лучше не 4-5, а 6-8 раз в день :)
питание может быть и в 12 ночи, если вы спать ложитесь в 2-3 часа.. последний прием пищи должен быть за 2-3 часа до сна.. но никак до 6ти вечера :) поскольку до следующего утра в организме уже будет катаболизм буянить полным ходом и жир откладываться. на ночь порцию творожка (казеина) в самый раз :)
 
начитался про углеводы -быстрые и медленные и белки, на ск понимаю в рационе должен приобладать белок, медленные углеводы и растительные жиры?Сахар и крохмал -отказать
 
[video=youtube;1ihbk1VuWD8]https://www.youtube.com/watch?v=1ihbk1VuWD8[/video]
 
начитался про углеводы -быстрые и медленные и белки, на ск понимаю в рационе должен приобладать белок, медленные углеводы и растительные жиры?Сахар и крохмал -отказать

1) Открой таблицу гликимических индексов продуктов, ешь пищу с низким ГИ.
2) Льняное масло, утром на тощак, пару раз перед приемом пищи и наночь, аккуратно, может "скрепить", не делай большой перерыв после выпивания масла и приемом пищи, по 1 столовой ложке.
3) + - 2 грамма белка на 1кг.. тела (из рыбы недорого и наиболее полезно по Омега3, свежая или мороженная скумбрия)
4) Соблюдай высокое потребление воды.
5) После тренировки 200 грамм изотоник, дешего и сердито свалява, поляна квасова, боржом и .д.
6) Купи клетчатку перед едой употребляй, стоит копейки + побольше овощей - кроеме моркови и свеклы.
7) Витаминный комплекс.
8) BCAA
9) По поводу протеина можешь особо не заморачиваться, лучше правильное полноценное питание... Но если будет, будет не плохо, например казеиновый наночь
Пресс ты увидишь только на диете, ни кто не сказал, что будет легко... дальнейшие консультации лучше с "правильным" тренером и конкретно по твоему организму и "онлайн" в виду изминения тела посредствоми тренировок.
Успехов!
 
Last edited:
Еще интересно по производителям ВСАА и протеина, ну и если подскажешь витаминный комплекс хороший
 
Дружище,брось эту гадость и потрать лучше на мясо...
 
Дружище,брось эту гадость и потрать лучше на мясо...

да не хочется на стадии сушки "цингу" подхватить))
 
- Неплохие Olimp BCAA Xplode
- Можешь не заморачиваться на счет прота, тот же казеин наночь, это творог. Ну и в течении дня конечно.(В общем бренды, то - Optimum Nutrition, Dymatize Nutrition, BSN)
- Витамины, лучшие "Animal pak", отличные - Opti-Men, хорошие - Daily Formula.
 
Расскажу как я потерял 15 кг за последний год. Имхо все это может быть индивидуально, но какие-то моменты думаю подойдут всем.
С того момента как стал под центнер, хотя рост 183, мечтал похудеть.
В течение 10 лет что я только не делал - и бегал и плавал. Дошло до того, что бегал по 10 км, потом на следующий день плавал по 2 км и так чередовал неделю и ничего это не давало. Когда-то опустилось до 89 и сразу вернулось. Приходил после тренировки и ел на ночь. Думал, что еще авто мешает - езжу вместо того чтобы ходить. Нифига.
Итак.
1. Полностью поменял режим питания. Утром домашний (важный момент) супер завтрак - первое, второе, третье и компот. В обед (кафе, ресторан) чуть полегче завтрака. И все - еды больше не будет :) Вечером, где-то с 19-00..20-00 1л кефира 2,5%. Ничего больше. Вот просто ничего. Даже яблоко или апельсин. Доходило до того, что засыпаешь с мыслью о еде. Но заставлял себя через силу. Этот момент самый важный как по мне. Если выдержите и не сломаетесь - будет толк.
2. Отказался от бега. 6 дней в неделю плаванье - 3 км.

Итого - вес 83-84. Опускался до 80, но думаю набрал 3-4 кг мышц. Полностью поменял гардероб, всю одежду пришлось выбросить, впрочем как и обувь. Нога стала на размер меньше. Обручальное кольцо пришлось поменять тоже :)

Всем удачи!
 
Last edited:
правильно, как в одном видеоблоге сказал человек-"легко только жрать все подряд и жить сосиской",в принципе все так и есть
 
есть 2 раза в день и голодание - это прямой путь к ожирению в будущем. Поскольку на начальной стадии организм сжигает мышцы, потом жир.. Когда организм голодает - то начинает откладывать жир.
А набрать жир намного проще чем мышци.. поэтому со временем организм первым делом снова быстро набирает жир, а мышцы к тому времени утрачены.
Беги, плаванье - обычно приводит к сожжению мышц вместе с жиром, но первым делом горят мышцы, если их не защищать во время кардио (БЦАА и тд.)

видео по теме:

[video=youtube;qY3B_TiP8lI]https://www.youtube.com/watch?v=qY3B_TiP8lI[/video]
 
есть 2 раза в день и голодание - это прямой путь к ожирению в будущем. Поскольку на начальной стадии организм сжигает мышцы, потом жир.. Когда организм голодает - то начинает откладывать жир.
А набрать жир намного проще чем мышци.. поэтому со временем организм первым делом снова быстро набирает жир, а мышцы к тому времени утрачены.
Беги, плаванье - обычно приводит к сожжению мышц вместе с жиром, но первым делом горят мышцы, если их не защищать во время кардио (БЦАА и тд.)
Кстати, почти весь вес (с 100 кг до 85 кг) ушел в течение первых 2-3 месяцев. Потом до 80 опускался очень медленно - но уверено. Сейчас скачет, то 82, то 85 даже - начал позвлять себе иногда в пятницу пивко :blush:
Но легко его возвращаю его назад - 2-3 дня режима и все возвращается в норму.
 
Back
Top