Перегляньте відео, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-додаток на головному екрані.
Замітка: Ця функція може бути недоступна в деяких браузерах.
В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы. Ребята!
Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д. Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!
Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати інший.
Доброго времени суток. Подскажите по печке е34 м50, на 1,2 скорости воняет как вроде костром:biggrin: ... на 3 со временем через минут 10 начинает тоже вонять??? В чем причина... писец моторчику печки??? Спасибо за ответы.
Гена, лучше сними перегородку и глянь на моторчик и его окружение. Там забор воздуха по бокам корпуса, почисти за заслонками. грязи и пыли там собирается немеряно. после моторчика идет фильтр, если снять моторчик, то будет видно и резисторы скоростей вентилятора. они справа от моторчика или под рулем если с салона. и попробуй сменить фильтр.
заежай ко мне в гараж, посмотришь в живую, пока я не собрал свою.