е34 530 95год.(м60в40)мех.свою принцессу может продам.если кому понравится.

Sanya7.0

Пользователь
Joined
Dec 15, 2011
Messages
227
Город
Донецк
Е34 530.
Мотор м60в30 заменен на м60в40.
Пробег 400тыс.
Номер кузова ge15300.
Цена 13000 дол.

по вин коду 93г.пропан евро4.17л по городу.двигателя пробег после капиталки(25000грн)30000км.автомобиль в идеальном состоянии.все узлы и агрегаты прошли ремонт и т.о.авто кажд день на ходу.покузову косяков гнили ржавчины нет.не бит.крашен 9лет назад в германии.пригонял для себя с германии.очень яркий и быстрый автомобиль.м5 3.6 курит-а м5 3.8 на 402 метра привозит мне лиш кузов.короткая кулиса.блокировка редуктора 85%-можно крутиться четко вокруг спичечного коробка(могу показать)на маш всегда стояли р17 8.5 и 10 диски род германия с полир полками.светлый кож электро рекаро и полированное дерево.кондер подогревы и т.д.машина многим известна и в каких руках она уже 9лет тоже известно.расход масла за 10000км от максимума до минимума на щупе.короче писать нет смысла больше.раз увидеть и послушать нужно.
 
Last edited by a moderator:
последнее видео,доставило =)
 
Общая информация по автомобилю Параметр Значение
VIN номер WBAHE11030GE15300
Код типа авто HE11
Модель 530I (EUR)
Серия (Е/F/R) E34
Серия 5
Тип кузова Седан
Рулевое упр. Левый руль
Кол-во дверей 4
Тип двигателя M60/1
Объем двигателя 3.00
Мощность (кВт) 160
Привод Задний привод
Трансмиссия MECH
Название и код лакокрасочного покрытия BROKATROT METALLIC (259)
Название и код обивки салона 1993-03-10 (GE15300 HE11 259 0406 5' E34 седан 530i M60 ECE L M)
Дата произ-ва


Комплектация автомобиля Код опции Описание опции
L801A Экспорт. исполнение для Германии/ Австрии
S240A Рулевое колесо с НПБ, кожа
S401A Подъемно-сдвиж. крышка люка с эл. приводом
S428A Знак аварийной остановки и аптечка
S510A регулировка угла наклона фар
S530A кондиционер
S654A Радиоприемник Bavaria C III
 
спасиб за подробн описание.
 
жду предложений.
 
Удачи с продажей!
 
цена обговариваема
 
цена занижена чтоб уж точно не продать думаю поднять еще надо
 
забаньте цього бота,який всіма своїми першими повідомленнями саме цього і попросив!
 
а мне нравится присутствие дыбилов,без них жизнь грустновата.ненадо банить.:rofl:
 
за что меня банить ? занижена ведь ? я пекусь о благосостоянии продавца, завышена ? ну опять же о благосостоянии продавца, ну ведь не продаст ) так за что меня банить ? может за то что украинского не знаю и с Луганска ?
 
за что меня банить ? занижена ведь ? я пекусь о благосостоянии продавца, завышена ? ну опять же о благосостоянии продавца, ну ведь не продаст ) так за что меня банить ? может за то что украинского не знаю и с Луганска ?

Тут украинский знают единицы.
Прекрати флуд,отправлю парится.
 
Машинка бомбей))) Удачи продавцу.
 
вот вроди и ниче такая... но "брови" я бы снял:biggrin:
 
Саня,выложи фото,где твой сынок на моторе стоит,очень она мне нравилась!!!
 
Сань,ты мне писал что хорошая е34 в краснаормейске есть серая м60б30 вроде?дашь координаты?она на продаже?
 
Сань,ты мне писал что хорошая е34 в краснаормейске есть серая м60б30 вроде?дашь координаты?она на продаже?
в димитрове точнее.если предложишь норм деньги -то продаст думаю.о5о9047673 вова
 
машина просто ляля! Удачи!
 
предложения будут?торг?такую захочешь-ненайдешь.
 
В продаже, ,за 11тыс у меня есть покупатель.за 12 отдалбы.с ней много чего прилогается.
 
Классная 34-ка каких мало.Ап!
 
Back
Top