• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] е39 хелп!!

Xomu4

Пользователь
Joined
Jun 24, 2014
Messages
152
Age
36
Город
Лубны
Привет всем! у меня вопрос такого плана: у меня е39 и долбет мне мозг, постоянно садится акум(новый) летят предохранители сета салона, машина не уходит в спящий режим, постоянно горит кнопка аварийки и паркинга, с аварийки вытащил лампочку и паркин начал тухнуть через 15мин после блокировки машины, но акум садит. обратился к мастеру он хз что это может быть, подозревает на блок света. Может кто что знает что с моей машиной, если блок то какой( их там 2 помоему) и что нужно что бы поменять его, подбирать что бы цыфри совпадали или как?
 
утечку меряй для начала, а потом смотреть где и что коротит
 
В моем городе это не реально:(

Если мастер не знает как найти утечку, и стоит неродная сигналка, начни с неё. Очень часто её вешают на освещение салона и делают это неправильно. У самого была подобная проблема при покупке авто.
 
Если мастер не знает как найти утечку, и стоит неродная сигналка, начни с неё. Очень часто её вешают на освещение салона и делают это неправильно. У самого была подобная проблема при покупке авто.

Стоит родная, закрываю машину ключем зажигания
 
В моем городе это не реально:(

тогда меняй город или машину
так как утечку проверить и найти на всех машинах это делается только одним способом ))))
 
сам разбирайся и будет тебе счастье))) Ставишь мультиметр в разрыв массы у аккумулятора. Когда машина должна заснуть смотришь показания. Так как они в Вашем случае будет больше, чем надо, то по очереди вынимаете предохранители и смотрите показания. На каких предохранителях показания придут в норму ту цепь и смотрите на наличие замыканий. Если где не прав - поправьте пожалуйста.
 
На Drive2 есть подробная инструкция, если нужно могу поискать ссылку;)
 
Если в Лубнах нет толковых специалистов,которые даже утечку тока не могут найти,о чем можно говорить!Приезжай в Полтаву,чем сможем,тем поможем!
 
Если в Лубнах нет толковых специалистов,которые даже утечку тока не могут найти,о чем можно говорить!Приезжай в Полтаву,чем сможем,тем поможем!

Спасибо,по возможности приеду.👍
 
Back
Top