е39 2.0 с пробегами 400.000+-

Ke39

Пользователь
Joined
Jun 10, 2017
Messages
4
Age
36
Город
Киев
Всем добра.

Стоит ли думать в сторону е39 2.0 мт 1999 с пробегом около 400? Визуально в хорошем состоянии.

Был опыт с кабаном 6.0 300к, там мотор был как новый. Был опыт с е34 2.0 в 200к, там было туговато но без проблем.




Подскажите пожалуйста) Так как они в базе с такими пробегами не дорогие, душевные авто)
 
е39 с пробегом 400к это наверно полная жесть )))
С пробегом меньше 400 наверно найти сложно, у меня в гараже стоит зимой не ездим, а летом в основном жена в супермаркет катает е39, 540 2003 так и то 250к накатали.
НА таких пробегах сыпятся будь здоров, наверно ничего родного.
Кабан на старости тоже еще то Г.
 
Они сейчас все с таким пробегом..
 
е39 это вам не е34, с таким пробегом там мотора нет, кпп нет, кардана нет, редуктора нет, и даже нет полуосей..
 
Неужели таки не стоит смотреть на немцев в наше время, куда не глянь все либо вломаное либо вваленое. Либо стояло годами на площадке.
 
ну и кузов требует покраски..... эт если не битый и не ржавый........
 
Я-бы купил тоипту кемри(облизувающе-мечтатетельный смайл)..
 
а чего нет ? 99 год это двух ваносный мотор. мертвых двух ваносных еще не встречал
механика коробка там с огромный ресурсом и ее нававерное уже меняли до вас. а если нет меняли, то найдете ее за 50-100уе
полуост да, на 2,0 слабые. и на разборке их обычно нет по той причине, что 2,0 разбирают очень редко.
в таком случаи полуоси с ушами меняются от 2,8 / 2,5.

дайте лучше ссылку на машину
 
Неужели таки не стоит смотреть на немцев в наше время, куда не глянь все либо вломаное либо вваленое. Либо стояло годами на площадке.

Не все вваленое. При желании можно найти вполне живые экземпляры.
Это все сказки, что живых нет.
Есть куча людей, содержащих авто в норм. состоянии.
 
Ссылки нет по той просто причине что стоит она на штраф площадке. Владельца у нее уже нет.
 
Грубо говоря, если кузов уже сделан, визуально все четко, не стучит не гремит, все ровненько.

Не было никакого опыта никогда с е39. Там звук смерти двигла как у любой машины?) Коробка не должна гудеть стучать, в общем 0 сигналов должна издавать?)
 
тут можна тільки вангувати) мене, наприклад, пробіг 400+ зовсім не лякає. більше би здивувався пробігу 200тис. мотори сильні, витривалі, коробки ще ліпше. по лкп що можна очікувати від двадцятирічного авто.
 
зачем вам машина из-за которой плакал ? потому что дешево ?
ну так бмв за дешево поставит раком. )))) это факт

купи с рук , проверяя хорошо на сто и будет ездить она еще много лет ) но с периодическими вложениями )
 
Есть куча людей, содержащих авто в норм. состоянии.
Только ценник на эти машины вызывает изжогу у свидетелей живой е39 за 5кб
 
е39 это вам не е34, с таким пробегом там мотора нет, кпп нет, кардана нет, редуктора нет, и даже нет полуосей..

на таком пробеге, это все уже есть )))
 
Только ценник на эти машины вызывает изжогу у свидетелей живой е39 за 5кб

Дык эти ценники очень быстро корректируются, когда ситуация "я хочу продать машину" меняется на "мне Надо продать машину"))
Вот такой случай и надо искать;)
 
Да, 2литра на пятерке- это мало. Я бы не брал.
 
Дык эти ценники очень быстро корректируются, когда ситуация "я хочу продать машину" меняется на "мне Надо продать машину"))
Вот такой случай и надо искать;)

Вы "свидетель живой е39 за 5кб "??? 99% случаев низкая цена - хлам.
 
Вы "свидетель живой е39 за 5кб "??? 99% случаев низкая цена - хлам.

Я про 1%.
Бывает, люди скидывают норм авто.
 
Вы "свидетель живой е39 за 5кб "??? 99% случаев низкая цена - хлам.

не считаю , что е39 с однованосныс м52б20 в нормальном состоянии должна стоить больше 5ye
 
не считаю , что е39 с однованосныс м52б20 в нормальном состоянии должна стоить больше 5ye

Щас набегут:biggrin:
 
не считаю , что е39 с однованосныс м52б20 в нормальном состоянии должна стоить больше 5ye

Тем более, когда за 5 уе можно взять е60 03 года на иностранных номерах)):biggrin:
 
У меня пробег на 523 2000г.в. м52ту мкпп 410000)Масло жёр 2,5л./10тыс., стоят каты(живые) до сих пор...Езжу на газу)Едет нормально, не хуже е60 2.0 2008 г.в.(рабочая машина).Правда денег на машину не жалею и вкидывать приходится не мало)Так что живые е39 за 400тыс+ вполне можеь быть "машина"))Но за дёшево живые машины не продают)
 
Тем более, когда за 5 уе можно взять е60 03 года на иностранных номерах)):biggrin:


за 5 не знаю, за 7 и выше да )
 
Я про 1%.
Бывает, люди скидывают норм авто.

Что бы найти этот 1% с поездками по Украине и каждый раз диагностируя на СТО, нужно к стоимости авто накинуть еще как минимум $1000 на поиски.
 
У МЕНЯ ПРОБЕГ НА 540 Е 39 765 Т У МЕНЯ ОНА 10 ЛЕТ Я ЛИЧНО НАЕЗДИЛ 530 Т И ВСЕ НОРМАЛЬНО МЕНЬШЕ СЛУШАЙ СПЕЦОВ У НАС КАЖДЫЙ ВТОРОЙ СПЕЦ ПО БМВ ОСОБЕННО ТОТ У КОГО БМВ СРОДУ НЕБЫЛО
 
Даже не думай... Если конечно не мечтаешь о геморе :D
 
многие ли сейчас покупают е39? количество машин больше на риа чем спрос на них
 
Back
Top