е46 + skill 80lvl + навык "стальные ..."

Demian

Пользователь
Joined
Jan 19, 2012
Messages
1,121
Age
44
Город
Киев
Идешь себе вот так с утреца, а тут мужик на BMW

[video]http://cn14.nevsedoma.org.ua/video/151/225807-kak-mugik-na-bmw-spas-peshehodu-gizn-nevsedoma.com.ua.mp4[/video]
 
Я остановился и так бы отху..чил этого "Идешь себе" - он тварь даже не смотрел в лево когда начал дорогу переходить!!!!!!!!!!!!
 
Я остановился и так бы отху..чил этого "Идешь себе" - он тварь даже не смотрел в лево когда начал дорогу переходить!!!!!!!!!!!!
Сигнал у вас зачем?
 
Vanek - та да пешик завтыкал как алень.

Думаю если бы заранее был сигнал то пешик мог бы остановиться, но видно что уже было не до сигнала когда стало понятно что под колеса лезет.
 
Ну водила е46 то же видать в телефон пялился, оба мудаки:biggrin:
 
Я ведь почему так люто отреагировал на такой момент, у меня была похожая ситуация в моём городе и я успел посигналить и отвернуть, но то существо ведь начал маты переть и на машину ногой замахнулся, я бы объехал, выругался бы и поехал бы далее, но когда он, собака женского пола, еще и возмутился ....... это меня ваще вымкнуло, слава Богу, Бог меня здоровьем не обделил ..... и ситуация была похожая, две сплошные, без пешеходного перехода ......, а хотя до пешеходного перехода в моём случае пешеходу было около 30-50 метров.
 
Ну водила е46 то же видать в телефон пялился, оба мудаки:biggrin:

И тут согласен на мильёнпяцотшестьодинадцать!
 
А глаза и мозг человеку зачем?
У вас слева ряд машин. Там могут - открыть дверь, выехать внезапно, пешеход вылетит. Вас не учили в школе автовождения, что там нельзя быстро двигаться?
 
У вас слева ряд машин. Там могут - открыть дверь, выехать внезапно, пешеход вылетит. Вас не учили в школе автовождения, что там нельзя быстро двигаться?
ошибочка. "слева" = "справа"
 
Вас не учили в школе автовождения

Если мы сейчас углубимся в эту сторону, то, ТАМ НЕТ ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И если вы выгораживаете пешехода, то да будет ВАМ известно, если он, пешеход, нарушает правила дорожного движения, а именно, переходит дорогу в не положеном месте, то и Вы автоматически становитесь НЕПРАВЫ!!!! ИМХО.

Не отрицаю, что и водитель мог пользоваться телефоном или получал удовольствие от миньета, но, расценивая сложившуюся ситуацию, то пешеход не прав на 98%!!! Пешеход заведомо нарушает правила дорожного движения, и не по одной статье, а водитель в свою очередь избежал наезд на пешехода, тем самым предотвратив трагедию и возможную гибель человека!!! Могу и далее распинаца, но только думаю, стоит ли)))) Хотя по ходу темы поглядим))))
 
Не отрицаю, что и водитель мог пользоваться телефоном или получал удовольствие от миньета, но, расценивая сложившуюся ситуацию, то пешеход не прав на 98%!!! Пешеход заведомо нарушает правила дорожного движения, и не по одной статье,
Согласен, что пешеход не прав. Но выходить и бить его - это вы не правы. В этом случае беха не должна была лететь, а водила получать наслаждение от мин-та. Он обязан быть внимательным и смотреть на дорогу. И заранее увидев неадеквата посигналить (согласно правилам ПДД)
 
Согласен, но к людям, подобным данному пешеходу, все же проще достучаться через "быть" чем через разум, ведь если бы он был разумным, то изначально поглядел по сторонам! Ну а водитель в свою очередь и так молодец, увидел, среагировал, отвернул, предотвратил!!!

Шуриксемьвосемь:friends:
 
чудове відео-звіт того, як Е46 складає "Лосиний тест".

2 Шурік: а де ж там вона летіла?
 
а де ж там вона летіла?
Я думаю если бы не летела, то водитель бы не сдавал лосиный тест:) А спокойно затормозил и просигналил.
 
машина не летела, а ехала с нормальной скоростью (визуально так кажется, конечно же).
а вот чудак вышел на проезжую часть там, где он не имел права этого делать.

А ведь один из первых пунктов ПДД гласит - каждый участник ДД имеет право рассчитывать, что остальные участники будут соблюдать ПДД.

Я тоже поддерживаю идею разъяснительной работы с тем пешеходом.
 
А если там идет невысокого ростка мужичек, а он еще и кмс по боксу? Разговор может не сложиться :)
 
ребята,это еще цветочки,рассказываю про ягодки-
Одесса, низким полетом идем в сторону дома мебели,кто знает там большой круг с клумбой внутри, круг с тремя полосами движения, едут не менее 80 почти все....и тут,двигаясь по намеченному направлению с клумбы поперек всех трех полос нарисовывается бабушка, отсутствие перехода в данном месте ее не смутило и тем более не остановило, выход из положения у нее был в виде красного флажка который она выставила перед собой,давая всем понять что ей все пох и меры она приняла)))))))Пришлось маленько дыму пустить тормозными колодками и покрышками..
 
Back
Top