е60 530D ...непонятки. Помогите.

Ruslanovich

Пользователь
Joined
Apr 29, 2012
Messages
661
Город
Киев
Всем привет. Друг ищет е60\f10 520\530д. Условие - М-пакет. Вот присмотрел е60 530Д. http://auto.ria.com/old/auto_photo/megaphoto/13293152/
Возник вопрос... "То ли я дурак,то ли сани не едут....":( По словам владельца авто 01.2008... Т.е рейстайл. Визуально вродь так и есть,но вот у меня собственно вопрос: Что с переключателем АКПП ? Должен быть джойстик,а здесь еще дорестайловая ручка,да еще и нету обозначений передач. View attachment 427808 Думал может механика- нет,автомат.

Следующее.....разве у рестайла такая панелька ? View attachment 427809

Подскажите пожалуйста,ребята.
Может кто-то знает информацию об этом авто.
З,Ы: Вин узнаем завтра,выложим. Всем спасибо ;)
 
Стрёмный мутант ) . Да еще и как всегда не бит , не крашен и пробег 99тыщь .
99.9% что это дорестайл . с поменяной оптикой и картами дверей от рестайла
гениальная идея в рестайл вкарячить палку автомата и панельку дорестайла , думаю мало какому извращенцу могла бы прийти в голову
 
В описании на риа написано "автомат" и на приборке горит "Р"!
 
Щиток приборов тоже дорестаил,и похоже регулятор климата тоже,не бывает там таких зазоров.
 
Last edited:
По фото: Кнопка start/stop и руль подтверждают пробег 99тыс.:rofl: Оптика не адаптив,сиденья и панель подогрева дорестайл,климат дорестайл,блок света дорестайл,приборная панель дорестайл
Вообщем :bad:
 
Еще лобовое не родное,зеркала с фотохромом и написано со складыванием,а кнопки нет:search:
И тут видно были люди
103193686fx.jpg
 
Багажник рестайл, странный машин)
 
сиденья дорестайл

Это как?
В LCI обычные сидения выглядят иначе?

2 dlwss
Саша, а в М-пакет Е60 входят спортивные сидения?
Я так понимаю, что если есть М-пак, то спортивные сидения по умолчанию, однако могут быть и комфортные, если они были заказаны. Или это я придумал?
 
Это как? В LCI обычные сидения выглядят иначе?
Да,вот как выглядят сиденья в рестайле

103287894fx.jpg

103287904fx.jpg
 
Last edited:
Это как?
В LCI обычные сидения выглядят иначе?

2 dlwss
Саша, а в М-пакет Е60 входят спортивные сидения?
Я так понимаю, что если есть М-пак, то спортивные сидения по умолчанию, однако могут быть и комфортные, если они были заказаны. Или это я придумал?

Я не Саша , но по салону точно могу ответить что возможны любые варианты . Вплоть до бомж-пакета , в виде обычных тряпичных сидушек .
 
2 dlwss
Саша, а в М-пакет Е60 входят спортивные сидения?
Я так понимаю, что если есть М-пак, то спортивные сидения по умолчанию, однако могут быть и комфортные, если они были заказаны. Или это я придумал?

совершенно верно - если M-Packet (S337A или P7MFA) установлен с завода - спортсидения по умолчанию, за доплату для них память или замена на комфорт.
в рестайле Е60 была доступна опция S715A, где авто получал исключительно наружный обвес, но авто на фото ТС слишком далеко от этих исключений...
 
Лучше не тратить время даже на ее просмотр)
 
Я не Саша , но по салону точно могу ответить что возможны любые варианты . Вплоть до бомж-пакета , в виде обычных тряпичных сидушек .

То, что возможны сидения с текстильной отделкой, я и сам знаю. Речь не шла о том, какие вообще бывают сидения в Е60. Вопрос был сформулирован довольно четко, и ответ dlwss все объясняет.

Да,вот как выглядят сиденья в рестайле

Ну так сидения вроде одинаковые, просто в LCI стали доступны активные подголовники, собственно, которые на фото.
 
Всем спасибо за отклик по вопросу)
Фух,убедился ,что все-таки это "сани не едут....":biggrin:
Жаль,конечно,что кто-то купится на это ведро и купит....
Аргументация владельца" Не,ну меня тоже уивило,что ручка АКПП старая,но сказали,что еще ставилась такая...." )))))))
 
мне одному кажется, что ручка акпп торчит сквозь чулок для мкпп?
 
ручка АКПП старая,но сказали,что еще ставилась такая...." )))))))

Причем, очень даже может быть, что его не обманули!
Просто умолчали один нюанс - ставили эту ручку те, которые и говорили что "еще ставилась такая":biggrin:
 
мне одному кажется, что ручка акпп торчит сквозь чулок для мкпп?

Так и есть
 
Back
Top