загаран паспорт Киев

MATPOC

Пользователь
Joined
Nov 29, 2011
Messages
24
Age
31
Город
Сумы
Всем привет подскажите компанию в Киеве где можно сделать загран паспорт.
 
ЭДАПС например в Бортничах, без посредников около 400 гр., и 3-4 недели ждать.

Через турфирму (овер 9000), стоимость 600-1000 гр (если не беглый каторжник), срок такой же, идти на фото всё равно придётся самому.

За срочность идёт наценка:)
 
ЭДАПС например в Бортничах, без посредников около 400 гр., и 3-4 недели ждать.

Через турфирму (овер 9000), стоимость 600-1000 гр (если не беглый каторжник), срок такой же, идти на фото всё равно придётся самому.

За срочность идёт наценка:)
Спасибо :)
 
пы-сы. не дотягивай до больших праздников, начинается лютый пестец в ОВИРах, и каникулы можно провести дома)))
 
Самая маленькая проблема как по мне.
Делается всё в Вашем паспортном столе.
1.Очередей 0.
2. Ждать две- три недели( точно не помню, где то до 300грн.)
3. Срочно до 500 грн.
4. Вам дают реквизиты оплачиваете , возвращаетесь , делают фото и ждём.
пс. Дима. Овир -это в прошлом , если есть желание сидеть в очередях , можно и там)))
пс.2. Делал ОЧЕНЬ срочно 100у.е. получил на следующий день.
 
Самая маленькая проблема как по мне.
Делается всё в Вашем паспортном столе.
1.Очередей 0.
2. Ждать две- три недели( точно не помню, где то до 300грн.)
3. Срочно до 500 грн.
4. Вам дают реквизиты оплачиваете , возвращаетесь , делают фото и ждём.
пс. Дима. Овир -это в прошлом , если есть желание сидеть в очередях , можно и там)))
пс.2. Делал ОЧЕНЬ срочно 100у.е. получил на следующий день.

что-то у Вас очень демократичные цены...
если есть чернобыльское удостоверение то обойдёться Вам в 250-350 гривен,будете ждать 30 рабочих дней.
Если нет черноб. удост. , то по такой же схеме обойдёться в 500-600 гривен
Если же хотите быстрее , то платите сумму примерно 1000 грн. официально кассу и получаете за 2 недели
и так далее.
А за сто долларов и один день,из области фантастики
 
Рустик ,то наверно ты писал о старых ценах.... лет так 5 назад так и было , а сейчас по моему так как написал BMW_lover
 
Всем спасибо за потраченое время уже занимаюсь, просто в моем городе Сумы проблем вообще нет, а так как прописан сейчас в Киеве и незнал куда податься.
 
Самая маленькая проблема как по мне.
Делается всё в Вашем паспортном столе.
1.Очередей 0.
2. Ждать две- три недели( точно не помню, где то до 300грн.)
3. Срочно до 500 грн.
4. Вам дают реквизиты оплачиваете , возвращаетесь , делают фото и ждём.
пс. Дима. Овир -это в прошлом , если есть желание сидеть в очередях , можно и там)))
пс.2. Делал ОЧЕНЬ срочно 100у.е. получил на следующий день.

Правильно написал человек, я 2 недели назад срочный сделал за 600 с копейками грн. Очередей в основном нету.
 
жене меняли и тёще новый делали - по месту у себя - 600 грн - месяц срок.

себе второй паспорт делал, через своих из турагенства, через Киев, ОВИР центральный на Саксаганского - 900 грн (как для прописки в киевской области +100грн) и почти 2 месяца ждал (хотя обещали 1 мес), они там чёто попутались откуда я взялся. Первый день приехал сфоткался и заполнили быстро анкетки.. через время приехал забрал паспорт.
 
А за сто долларов и один день,из области фантастики
Стучите и Вам откроют...
 
недельный срок 1700 гр это официальная цена овира
 
Всем спасибо за потраченое время уже занимаюсь, просто в моем городе Сумы проблем вообще нет, а так как прописан сейчас в Киеве и незнал куда податься.

В Сумах 1000гр. срочный,делается 10 рабочих дней!
Оплата-860-890 в кассу,плюс сотка на руки чтоб приняли без очереди,ну и мне просто спасибо)
Если что звони 0997757287 Руслан.
 
В Сумах 1000гр. срочный,делается 10 рабочих дней!
Оплата-860-890 в кассу,плюс сотка на руки чтоб приняли без очереди,ну и мне просто спасибо)
Если что звони 0997757287 Руслан.
Руслан спасибо большое, буду знать вот только у меня сейчас прописка киевская:(
 
4514453 Киев, Печерск. Перезвоните туда, сравните цены и сроки.
 
Руслан спасибо большое, буду знать вот только у меня сейчас прописка киевская:(
Так ты уже делаешь,или нужна помощь?
За прописку могу узнать!!
 
Так ты уже делаешь,или нужна помощь?
За прописку могу узнать!!
Только завтра буду делать.Если не сложно буду благодарен.
А какая машинка у тебя?
 
Только завтра буду делать.Если не сложно буду благодарен.
А какая машинка у тебя?
Набери после обеда))
 
Совковский менталитет будет выходить из нас еще ни один век(((((((
Люююююдиииии!!! Хватит думать, что без блата и решал ни хрена нельзя сделать!

МАТРОС, иди в свой районный ОВИР, подавай документы, оплачивай 1000 грн, через 30 минут ты дома, а через 2 недели возвращайся туда за паспортом.

Недавно моя супруга сделала именно так. Никаких очередей и т.п.

Один ньюанс: надо учитывать наше ушлое государство. В данном случае внимательно рассмотри квитанции, которые тебе дадут на оплату. Среди них будет одна квитанция на какую-то там страховку. Это ЛЕВАЯ хрень, которую наши чиновники втюхивают народу из расчета, что никто назначений платежа смотреть не будет. Смело выбрасывай эту квитанцию в урну, остальное оплачивай и порядок.

Пы.Сы. Еще раз: народ, отвыкайте из мухи слона раздувать((((((
 
Шумик ты чё кричишь!?

Я же в первом посту всё написал, хочешь сам занедорога делай, хочешь через посредника, но ТС видать не ищет лёгких путей, и хочеть залезть через окно второго этажа при открытой входной двери......

Насчёт очередей прав, но только не перед праздниками, я весной перед майскими делал, так пришлось прождать в очередях, еле успел получить перед выездом, так что пока так.
 
Шумик ты чё кричишь!?

Дык, потому и кричу, что

Я же в первом посту всё написал, хочешь сам занедорога делай, хочешь через посредника, но ТС видать не ищет лёгких путей, и хочеть залезть через окно второго этажа при открытой входной двери......

как так можно??? ))))))))))

А по поводу очередей именно сейчас, то всяко может быть. Легче пойти и проверить самому, вдруг все так думают и не идут)))) (у нашего народа стадное чувство на высочайшем уровне)
Я, к примеру, когда приезжаю в Эпицентр, то еду искать место припарковаться перед центральным входом и в 90-95% нахожу. Зато на окраина парковки всегда забита, т.к. стадо, заезжает на парковку, видит ее забитую машинами, думает, что дальше ваще полная задница и сразу же паркуется. А на самом деле очень удобные места для парковки у больших супермаркетов почти всегда есть!
 
Все....Теперь все побежали делать без блата и образовались очереди))) Помошник )))
 
:blush:
я так и делал online зарег. в овире но вот уже как 3 недели у них нет свободных мест.
а тюлюпать без машинки не охота.
 
я так и делал online зарег. в овире но вот уже как 3 недели у них нет свободных мест.
а тюлюпать без машинки не охота.
Ты о каком ОВИРЕ говоришь? Который в Бортничах или свой районный? Моя супруга без каких-либо регистраций поехала после работы в свой районный и все оформила за 30 минут.
 
А до меня до сих пор не доходит. Зачем ОВИР?
 
Back
Top