закройте тему

Dima138

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
576
Город
Киев
Может есть у кого щенки предложите.
 
Last edited:
Ши тцу лучше )
 
Если есть ши-тцу то можно и его
 
Может есть у кого щенки предложите.

"Мода таскать с собой маленьких собачек зародилась во Франции в средние века во время сексуальной революции, когда европейские дамы освоили еще как минимум пару новых поз и познали прелести анального секса. Из-за занятия анальным сексом мышцы сфинктера из–за частой стимуляции переставали возвращаться в естественный тонус, что способствовало непроизвольному газовыделению юных и не очень девушек. И в чью-то милую головку пришла идея носить с собой маленькую собачку в качестве атрибута, чтобы в случае конфуза всегда можно было метеоризм списать на бедное животное. Заодно это послужило кавалером указателем, что кто с собачкой ходит, с тем можно и нетрадиционным сексом заниматься"
 
Предлагаем!!!!
 
"Мода таскать с собой маленьких собачек зародилась во Франции в средние века во время сексуальной революции, когда европейские дамы освоили еще как минимум пару новых поз и познали прелести анального секса. Из-за занятия анальным сексом мышцы сфинктера из–за частой стимуляции переставали возвращаться в естественный тонус, что способствовало непроизвольному газовыделению юных и не очень девушек. И в чью-то милую головку пришла идея носить с собой маленькую собачку в качестве атрибута, чтобы в случае конфуза всегда можно было метеоризм списать на бедное животное. Заодно это послужило кавалером указателем, что кто с собачкой ходит, с тем можно и нетрадиционным сексом заниматься"
Бредоватая идейка ))) Насчёт выпадения и недеРЖАНИЯ )
 
Last edited:
Так у ши тцу глаза периодически выпадают.)))
Нифига ))) Просто йорки зачастую нервные, а ши тцушки всегда только на позитиве ) У меня мужик 9 ти летний...4,5 кг )
 
"Мода таскать с собой маленьких собачек зародилась во Франции в средние века во время сексуальной революции, когда европейские дамы освоили еще как минимум пару новых поз и познали прелести анального секса. Из-за занятия анальным сексом мышцы сфинктера из–за частой стимуляции переставали возвращаться в естественный тонус, что способствовало непроизвольному газовыделению юных и не очень девушек. И в чью-то милую головку пришла идея носить с собой маленькую собачку в качестве атрибута, чтобы в случае конфуза всегда можно было метеоризм списать на бедное животное. Заодно это послужило кавалером указателем, что кто с собачкой ходит, с тем можно и нетрадиционным сексом заниматься"
Я сегодня на форуме существенно расширил свой кругозор в области собаководства и ракетостроения..
 
Что не укаво нету щенков?
 
Готов купить (но за разумною сумму)
 
шицушки в Херсоне в районе 200-250 стоят. Йорки дороже
 
Бредоватая идейка ))) Насчёт выпадения и недеРЖАНИЯ )

У нас появились опытные специалисты по анальному сексу )))
Читать не пробовали ?

Я сегодня на форуме существенно расширил свой кругозор в области собаководства и ракетостроения..

Дядька Гугл часто дает много полезной информации. Хотя и мусор тож надо отсеять
 
У нас появились опытные специалисты по анальному сексу )))
Читать не пробовали ?



Дядька Гугл часто дает много полезной информации. Хотя и мусор тож надо отсеять
не знаю на сколько опытный я спец, но то, что у кого то что то выпадает и не держится...полнейший бред. Знаю немало дам, которые получают от этого удовольствие и, ессно, практикуют часто. Нет никаких проблем. А Ваше сообщение похоже на лепет 12 ти летнего...малчега, насмотревшегося в инете клубнички.
 
такой собачко, нынче, это признак благосостояния, а не просто так...;)
и еще нужно иметь определенную сумму на всякие прививки, так как грят, это тоже недешево совсем..
так что это просьба в стиле, а подарите графский титул.
ага, сичас ;)
 
Сейчас лечение любой собачки стоит не три копейки..Один флакон дюфалака сотку баксов,а их даже при банальном энтерите нужен не один..Вытянуть человека после инсульта зачастую дешевле чем пёсика после пироплазмоза..
Автор,подумайте над этим,собака это не мягкая игрушка..
 
Автор,подумайте над этим,собака это не мягкая игрушка..
все верно, этоне игрушка, это какюще-кушающий сувенир))
 
знакомые продают Той-терьера 7 недель,осталось 3 щенка
 
Last edited:
Сейчас лечение любой собачки стоит не три копейки..Один флакон дюфалака сотку баксов,а их даже при банальном энтерите нужен не один..Вытянуть человека после инсульта зачастую дешевле чем пёсика после пироплазмоза..
Автор,подумайте над этим,собака это не мягкая игрушка..
Пироплазмоз не так уже и дорого, если вовремя... Капельницы лекарства плюс лечение обошлось в 800 гривен. Но если надо переливание там уже ценник приличный. Правда потом еще мяском и печенкой кормить неделю копейка.
 
Хорошая собака в обслужевании тоже денег требует. Подарок может оказаться не совсем подарком.
Наш собака был повырывал плинтуса и розетки и чегото с них нажрался, лечение вышло в 300 у.е.
Потом я - придурок дал ему халвы, через 2 часа он уже был в пузирях лежал и ели дишал, АЛЕРГИЯ, 2 недели уколов и таблеток, месяц на диете, кормим роял конином 700-800 грн 15кг, а на диете роял конин гипо алергеный 1200 грн 15кг, помоему такие розценки, мешок на месяц. Итого 700 у.е за месц.View attachment 284374 Был так же той терьер. С дивана спрыгнет ноги сломает, я был раз его уронил с высоты груди, ели откачали, жена была раз перекормила, по незнанию дала скоко он хотел, лежал подыхал, вобщем ломучий как ВАЗ. А еще я заметил чем менше собака тем дороже в обслужевании. На этого малого одежда стоила как на меня, а без нее никуда, мерзнет зараза. Так что может стоит еще раз подумать над своим желанием. МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ (с) ИМХО.
 
С дивана спрыгнет ноги сломает, я был раз его уронил с высоты груди, ели откачали, жена была раз перекормила, по незнанию дала скоко он хотел, лежал подыхал, вобщем ломучий как ВАЗ.

:rofl: пац сталом...
 
Потом я - придурок дал ему халвы, через 2 часа он уже был в пузирях лежал и ели дишал, АЛЕРГИЯ
Знакомо :biggrin:, токо мой спиз..л у детей банан... тоже весь в пузырях. Потом сожрал пол миски свиного шашлыка, пока хозяин пивко пил, а свинину ему категорически нельзя... опять пятнами покрылся.
+ Сожранные моя пара новых ботинок и жены уже трешка гривен. Тапки даже не считаю.
Жена выставила на улицу орхидеи - "Чтобы они ЗАЦВЕЛИ". Итог 5 горшков минус.
Залез в сарай и разорвал две покрышки для велика в хлам.
Кароче знал бы пустил на стельки сразу.
 
На щет тапок согласен. У нас на рынке даже "знакомые" появились, пока не привыкли прятать тапки когда уходим. Ну и так, по мелочи, шторы, тюль, обои, двери, линолеум, хотя игрушек предостаточно, но нет, надо нашкодничать. Это до года, стал по старше поумнел наверное, но не намного, линолеум и розетки остались его слабостью. Радости собака доставляет очень много. Как мотор 4.4, заправил бак, потратил денег, нажал на газ, забыл про все невзгоды.
Извените что не по теме.
 
to Vanek:
сравнения отличные, в самую точку.
Пока читал первый твой пост, начальник 2 раза спрашивал, чего я смеюсь.:biggrin:
 
Радости собака доставляет очень много. Как мотор 4.4, заправил бак, потратил денег, нажал на газ, забыл про все невзгоды.
Извените что не по теме.
Та да... Я своего тренеру отдал , он в шоке... как так тетя с виду хрупкая, а оторванцев получает будь здоров. Сначала пробовал увильнуть, но потом понял, шо лучше не надо.
По теме: У кумовей был йорк мальчик, это полный атас мой немец по сравнению с ним просто ангел. Грыз, рвал все ... мега шкода ... пришлось отдать.
 
Мы своего тоя отдали - подарили, он падло начал ревновать жену к сыну, тобиш внимание только ему должно быть, кинулся на сына, не страшно не опасно, но ну его нах... Чтоб он еще раз не падал, но уже с начальной скоростью броска, решили подарить. Первый раз я уронил его случайно, все из-за этой безсердечной гравитации, чесно :yes:.
 
Last edited:
Back
Top