закрытие сезона . ДНЕПР.

Igor_Belan

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
673
Ребята у кого какие мысли по закрытию сезона. Мы будем что то делать.
 
Тут было предложение поехать 06.09.14 в Широкое на драг, но лично моё мнение что лучше днём в субботу на природку (турбазу) на шашлычки!
 
Я в субботу 06.09 вообщем свободен. Могу ехать вместе с семьей. Обещать не хочу но думаю что получиться. Если все свершится еду без ночевки. По этому конечно для меня удобнее драг в Широком. Но вообщем за любой кипишь - ЛИШЬ БЫ СОБРАТЬСЯ!!!
 
Я тоже скорее всего без начевки, а так тоже как сказал Тема за любой кипишь!!!
В принцепе можно и на драг толпой съездить!!!!
Давай подождем, что остальные скажут!!!!!!
Толпа это хорошо ))))))
 
За драг, толпой в широкое
 
И за турбазу на 13-е или позже
 
И за турбазу на 13-е или позже

Тут бы хоть на одно что-то сообразить пока.
 
Я за драг! Возьму выходной с пол-дня.
 
Ну вот уже маленькая компания организовалась )))
 
Ну так может пора какие-то рамки временные нарисовать?)
 
А че там рисовать, собираемся в 15:30, бухаем потом в 17:00 выезжаем и едем гоцать в Широкое :biggrin:
 
А че там рисовать, собираемся в 15:30, бухаем потом в 17:00 выезжаем и едем гоцать в Широкое :biggrin:

Z1SPYLOObBE.jpg


Это так, для информации, мало ли...)))))
 
Z1SPYLOObBE.jpg


Это так, для информации, мало ли...)))))


Ого!!!
Так можно всю движуху проспать, они че там сума сошли, суббота и самого утра :)
 
С таким графиком бухло отпадает :biggrin:
Придется ехать на сухую )))
 
Ну сегодня вечером решим, что делать будем 6 :)
 
на эти выходные я так понял желающие или кто сможет едут в широкое. но речь шла о закрытии сезона- в моем понимании это покатушки местного значения и потом отдых на турбазе . МЫ БУДЕМ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ. или поздно пить боржоми когда почки отказали. Либо назначаем дату более менее подходящую большинству участников и поехали.
 
как вариант если успеем собратся и организовать все то -13 СЕНТЯБРЯ или тогда уже на 20 СЕНТЯБРЯ.
 
Ну "мы" собрались на 6е в Широкое. то есть завтра...
 
МЫ БУДЕМ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ. или поздно пить боржоми когда почки отказали. Либо назначаем дату более менее подходящую большинству участников и поехали.
Игорь, я за. На 20 пока планов нет.
 
значить давайте на 20 сентября. кто будет организовывать покатушки-турбазу. добровольцы 2шага вперед)))
 
Спасибо всем кто был сегодня в Широком.
Все очень хорошо было, точней супер.

06062014_2.JPG
 
Да, отдохнули огонь! Отдельный респект Димону за мясо и Вовану ака Bard за то что всех собрал))
7D0iWg5XiIU.jpg
 
Last edited:
Back
Top