• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

замена радиатора сименс на е34

dadia_sasha

Пользователь
Joined
Mar 14, 2012
Messages
120
Город
Херсон
и так с начала. потек радиатор печки. печка сименс. долго искал и нашел аналог polcar 2015n8-5 по качеству даже лучше оригинала, цена 800 грн.сегодня собрал и запустил.работает отлично 2 минуты и в салоне жара.
но возникла новая проблема. разбирал всю консоль и не правельно собрал верхние лопатки печки. и в итоге сломал их
есть родные номера но не где найти не могу:facepalm1:

9338.180
0531110710
9338.190
0531110810

есть ли вообще шанс найти их? понятно что с разборки отдельно лопатки мне не кто не продаст(
 
понятно что с разборки отдельно лопатки мне не кто не продаст(
печка сименс.
сам корпус не представляет никакой материальной ценности, это же не берх климатный. Посему есть большие шансы если не за пиво, то за символическую сумму найти весь корпус.
 
Есть весь корпус печки сименс!
 
так - же есть корпус печи сименс 89 г. могу снять то , что нужно.
 
и так с начала. потек радиатор печки. печка сименс. долго искал и нашел аналог polcar 2015n8-5 по качеству даже лучше оригинала, цена 800 грн.сегодня собрал и запустил.работает отлично 2 минуты и в салоне жара.
(
У тебя какого года машина? Тоже крякнул сименс, топит салон. Ломаю голову теперь какой радиатор заказывать, боюсь с номером ошибиться. У тебя к радиатору тройная трубка, пластиковая подходит? Такая? View attachment 505724
Просто, как я понял, разных видов сименсы были. Были с дюралевыми подводящими трубкамиа и пластиковыми (как у меня например). Пластиковые трубки тоже как минимум двух разных видов были, хотя выглядят на первый взгляд очень похожи. Соответственно и радиаторы под них скорей всего разные все. Вот не пролететь бы думаю. Проясни ситуацию, друг!
 
Не морочте голову с Сименсом . Выкидывайте на хрен и ставьте Бехр.
 
Да я бы может и поставил Бехр, только в моём захолустье нигде поблизости даже разборки нет. Да и на Сименс нареканий небыло пока не засопливил. Отработал больше двадцати лет как-никак. А жарит он и по сей день ОЧЕНЬ хорошо. Цена оригинала конечно ахтунг, совсем не адекватная, согласен.
 
Back
Top