• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] замена фар на рейстал

rem_b

Пользователь
Joined
Jun 13, 2014
Messages
106
Age
40
Город
Одесса
Добрый день, хочу поменять фары на рестал, машина 99 года с заводским ксеноном, рестал без ксенона, хочу оставить свои лампы, д2с, и блоки розжига, а так же не понятно будут ли нормально работать корректора
 
С корректорами проблем не будет. Понадобятся переходники на габариты и поворотники.
Фары хоть линзовые? По цоколям лампы явно не станут, придется колхозить.
 
С корректорами проблем не будет. Понадобятся переходники на габариты и поворотники.
Фары хоть линзовые? По цоколям лампы явно не станут, придется колхозить.
Находил где-то переходники для д2с под h7, но так и не понял зайдет ли сама лампа в посадочное х7 и достанет ли провод с блока до патрона, или искать переходник для провода д2с на х7 и покупать лампу ксеноновую х7.
И, если знаете, где переходники на габариты и повороты купить можно, не редкость ли это на базаре
 
Фары линзовые
 
За родными блоками особо никогда не гнался(есть смысл их оставлять только с d2s лампами), так что ставил h7 ксенон с блоками китай.
Переходники брал на баварии, т.к. в срочном порядке ставились ;)
 
Если они есть то смысл покупать новые, если перегорят-то без вариантов
 
Если они есть то смысл покупать новые, если перегорят-то без вариантов
китай столько не выходит сколько уже выходил оригинал .....
я оставил оригинал блоки и новые лампы д2с взял филипс только с температурой 5000К
 
А есть разница оригинальных блоков и китай?Лампы д2с
 
А есть разница оригинальных блоков и китай?Лампы д2с
есть, в цене! и долговечности ....
 
А как в корпус под х7 закрепил?
 
Пришел переходник mlux 0070, подошел все ок, осталось найти переходники на габариты и повороты, а так же на стопы, не охота провода резать
 
Back
Top