интересует инфа по е46 330хd хочется такой туринг

Sanya7.0

Пользователь
Joined
Dec 15, 2011
Messages
227
Город
Донецк
кто пользовался 330дизель с полн приводом??
 
полный не пользовал, сейчас катаю 330d M57TU - ну все хорошо и добавить нечего. из-за момента постоянно не хватает сцепления с дорогой, но на полном приводе все должно быть просто шикарно в этом плане.
 
полный не пользовал, сейчас катаю 330d M57TU - ну все хорошо и добавить нечего. из-за момента постоянно не хватает сцепления с дорогой, но на полном приводе все должно быть просто шикарно в этом плане.

Катаю такой же аппарат. Все гуд (так как недавно взял, и до этого был бензин, то кажется что она как то не сразу заводится, да и пока не прогреется не едет., в остальном очень даже доволен, только иногда не хватает - клиренса, заеб... пузом бить лижачих полиц. =)))

Если ты ездишь по бездорожью, то лучше брать Х - так как клиренс выше, да и полный привод зимой та по лучше будет =)
Про Х знаю что в обслуге он дороже, особенно ходовка....
 
Если ты ездишь по бездорожью, то лучше брать Х - так как клиренс выше, да и полный привод зимой та по лучше будет =)*
С чего вдруг он там стал выше? И какое бездорожье для е46 пусть даже и ПП?
 
С чего вдруг он там стал выше? И какое бездорожье для е46 пусть даже и ПП?
Да понятно что не какое бездорожье.....ну если человек хочет Е46....и есть на это средства, то лучше то Х ...

Ну Х-вые 330д выше чем просто 330д...
 
Ну Х-вые 330д выше чем просто 330д...
посмотрел характеристики, что у Д, что у ХД клиренс 130 мм.
 
посмотрел характеристики, что у Д, что у ХД клиренс 130 мм.

так и есть, там одинаковый клиренс, купе ниже, но даже на нем я не чиркал полицейских, как COs
 
так и есть, там одинаковый клиренс, купе ниже, но даже на нем я не чиркал полицейских, как COs

Да действительно ошибся....клиренс одинаковый....(Когда то читал, что разный ...значит не то читал =))

Да если стандартный полицейский то не вопрос, а вот эти новые которые в два, а то и 3 раза выше или самодельные "бетонно-асфальтные" - вот туд надо быть осторожным ...

Не знаю но после е36 compact (140мм) - не сказал бы не когда что у меня клиренс 130 мм - надо будет померить ради интереса, может кто занижал...
 
Back
Top