интернет магазин парфюмерии. Киев

rolan

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
184
Город
Киев
Подскажите...кто где покупал...у кого какой опыт...покупок прафюмов...

рассматриваю нишу...на сайтах makeup і aromatic.kiev...

Знаю что духи стоят 70 евро во франции .....2200грн в брокарде...а на этих сайтах...и 800грн. и 1800. А на ароматике...вообще тестер дороже духов....

черт его знает...как так??? Паливо ...не паливо?

поделитесь опытом :dirol:
 
неверю....что никто не покупал в этих магазинах...:shok:
 
Что нужно?
 
Пару раз хотел сэкономить и покупал в инет-магазинах в том числе и в рекламируемом на нашем сайте))), результат всегда был один - мусорное ведро. Поэтому покупать за границей/в дутике, или Брокард (Летуаль), у них кстати в последнее время частенько хорошие скидки.
 
У меня знакомый занимается духами, говорит что очень трудно купить оригинал,
большинство духов на рынке - подделка.:yes: Могу дать тебе его номер, проконсультирует тебя что и к чему
 
интернет-магазины с духами - это все подделки. они потому и стоят так дешево.
1. Дешевая упаковка/флакон.
2. Запах далек от оригинала
3. стойкость запаха - это основное.
 
Пользуюсь aromat.kiev.ua . Запах один в один с оригиналом, стойкие. Может даже и оригиналом торгуют...
 
Несколько лет заказываю только тут parfumeria.ua . Полностью доволен качеством.
 
присоединяюсь к "Поэтому покупать за границей/в дутике, или Брокард (Летуаль)", что интересно - самые качественные парфумы оказались из магазина Англии, в Украине лучше взять скидочную карту и купить в Брокарде
 
а здесь его нет?
http://www.letu.ua/
это инет магазин Брока, если через сайт заказывать, получается -20% и потом -10%..
т.е почти 30% скидки
 
Подскажите...кто где покупал...у кого какой опыт...покупок прафюмов...

рассматриваю нишу...на сайтах makeup і aromatic.kiev...

Знаю что духи стоят 70 евро во франции .....2200грн в брокарде...а на этих сайтах...и 800грн. и 1800. А на ароматике...вообще тестер дороже духов....

черт его знает...как так??? Паливо ...не паливо?

поделитесь опытом :dirol:

Очень не рекомендую, повелся на ценник, а в итоге, красивая упаковка и не стойкие совсем духи...

Проси знакомых, пусть везут из за бугра!
А летуаль и брокард, к сожалению, в последнее время, то же начали разочаровывать...
 
+1 за границей.На этот НГ отдыхал на Красном море.Зашёл в местный молл г.Эйлата и обалдел от цен.У них две недели акции-покупаешь две единицы-платишь за одну.Затарился конечно...Цены,примерно уровня наших инет-магазинов.НО!Это оригинал!И кстати,одна из продавщиц оказалась русскоговорящей,и раньше работавшей в "Брокарде" Днепропетровска.С её слов:"Процентов семьдесят всего что продаётся в Украине-мягко говоря не настоящее,хорошая инсценировка".
Фотки,не очень хорошего качества.Курс100$-350ils




 
Мой бывший одноклассник работает в донецком дьюти-фри - постоянно заказываю парфюмерию, качество-класс, т.к. 100% оригинал, по цене процентов на 25-30 дешевле "Брокардов", "Лэтуалей" и т.д. Доволен!
 
А я несколько раз заказывал в laparfume. И это после пользования конкретным парфумом с дьюти-фри либо-же брокарда. Пока нареканий никаких с моей стороны. Доволен. Цены нормальные, не скажу, что дешевле на порядок, но разница имеется. Так что советую.
 
Вообщем так... купил со скидкой Montale в Бомонде.
Проблема в том что, искал нишу...по этому в дью ти фри врятли будет. Пробник заказал в Мейкапе, что б оценить...в итоге парфюм очень похож на оригинал но держится мин. 15. Тот что купил в Бомонде, просто слов нет...его смыть трудно.

Есть здесь тема со скидками, в прниципе с 20% скидкой в Брокарде, Бомонде, ЖАН (если есть) можно брать.

Самое что интересное, с Майкапа дня 3 задрачивали, звонили доказывали что у них оригинал...и запаха я не слышу потому что он мне не подходит)))

Парфюмерия хороший магазин, везут с Чехии. Правда нет Нишы (((
 
Last edited:
Уже лет пять беру в http://intuizia.com.ua/ У них пару магазинов в Киеве, один в районе м.Лыбедская. Не реклама. Вроде оригиналы, во всяком случае у меня претезий к качеству нет. Стоят не дешево...
 
Back
Top