ищем попутчиков

_ChiplinE_

Пользователь
Joined
Jan 2, 2013
Messages
144
Age
34
Город
Херсон
Предлогаю в этой теме вылаживать информацию о предстоящих поездках по Украине , и если есть места,то сообщать сдесь, вдруг кому-то нужно попасть в какой-то город, но в свете финансовых трудностей сделать это не представляется возможным,или кому-то нужно передать, забрать посылку, всё это будет полезным на мой взгляд.Да и вместе веселее)))
 
Во вторник снова еду в Одессу, встречать товарища с рейса, мест нет , так как будут его родные, но может нужно что-то забрать, передать?
 
Спасибо, Егор!! Правильная тема! Поддерживаю!
 
Спасибо, Егор!! Правильная тема! Поддерживаю!

))) я давно уже такую тему создавал))) хе хе частенько езжу по городам, если буду куда-то ехать всегда отпишусь)
 
))) я давно уже такую тему создавал))) хе хе частенько езжу по городам, если буду куда-то ехать всегда отпишусь)
Я тоже помню что подобная тема была и где-то я ее видел , но искат ьдля апа было бы долго)))
 
Что бы тема не пропадала. я ее прикрепил.
 
Что бы тема не пропадала. я ее прикрепил.

Вообще супер!

Сегодня еду из Одессы в Херсон, в 15.00 вылет где то :)
 
Еду в субботу в Одессу в 9:00 буду в АЭРОПОРТУ! могу что-то забрать, что-то передать! только с условием что в Одессе привезут или заберут груз в АЭРОПОРТУ! А в Херсоне хоть на край Херсона ЗАВЕЗУ и ЗАБЕРУ:):eek:k:
 
После 15.06 планирую выезд на Крым, точнее в Джанкой. Возможно с заездом в Симферополь( после ночи в Джанкое).
096-861-11-24;
099-555-24-18.
Макс
 
Завтра в 08.00 утра выезжаю на Одессу, туда и обратно. Могу взять одного человека.
 
Завтра в 08.00 утра выезжаю на Одессу, туда и обратно. Могу взять одного человека.
Чуть позже будешь еще ехать ? через дней несколько/неделю ? :shok:Поехал-бы.но уже запланированы люди на 9-00 !!!:diablo:
 
Завтра в 08.00 утра выезжаю на Одессу, туда и обратно. Могу взять одного человека.
Далеко ли путь держишь? Или опять в аэропорт?
 
Чуть позже будешь еще ехать ? через дней несколько/неделю ? :shok:Поехал-бы.но уже запланированы люди на 9-00 !!!:diablo:

Пока нет, но кто его знает! Эта поездка тоже как снег на голову!
 
Далеко ли путь держишь? Или опять в аэропорт?

Одному человеку нужно прибыть в одно место, кое что забрать и назад)))

А я заскочу в Свято-Успенский Собор к Святым мощам))))))))) раз уж в Одессу еду и не по своим делам)))
 
Last edited:
спасибо за помощь))) Классная была поездка)))
 
Незамашто))) сАня, рад видеть тебя в нашем клубе))))))) ты постепенно становишся его частью! Вливайся)))))
 
Ага осталось только BMW купить ))))
 
Авто ни самая важная часть в клубных человеческих отношения.
Можно иметь несколько BMW а.......................!!!!!!!
 
Ага осталось только BMW купить ))))

Я тоже когда -то только мечтал, мечты должны превращаться в цели, и верить что добьешся ни смотря ни на что, и все будет отлично, так что, первый шаг ты уже сделала, ты зарегистрировалась сдесь!)))))) Прошу извинения у дамы!исправился))) неувязочка вышла)))
 
Last edited:
Егор, сАня девушка))) Самый близкий друг моей Маши, она приезжала с нами на встречи ни раз.
А сАня потому что, ну я её так называю и она так зарегистрировалась)))
А ещё мой сын, на Сашу SIDа, говорит "дядя сид"))) Когда первый раз услышал, я долго улыбался)))
Вот такая прикольная эпидемия вертится вокруг клуба в моём кругу)))

Всем мир)))
 
"Дядя Сид"-улыбнуло, детки умеют сказать так, что за жевот держишся )))
 
не могу не согласиться.... и "комашечку" свою я люблю))))
 
ПО теме:) Еду завтра 03.07.2014 Херсон-Новая Каховка-Одесса-Херсон телефон в профе.. если чё звоните!
 
10.10.14 Чаплынка - Н.Каховка - Херсон - Борисполь, и обратно по тому же маршруту 11.10
 
В конце недели планирую ехать с Киева в Херсон (примерно 10-10-14)
 
12 числа планируем ехать с Херсона на Одессу, обратно 16 или 17 числа,есть два места!! ЕСЛИ НУЖНО ,ЗВОНИТЕ МНЕ 050 213 74 95 Eгор
 
Завтра утром в Скадовск отвожу детей. Туда свободных мест нет, обратно одно место.

Посылки или бандероли привезу, только не большие и без наркоты и оружия ну и прочего не законного))))))))
 
Вода в Сакадовске просто обалденная)))

Я таких люлей выхватил от Маши, она хотела взять купальник а я сказал что вода холодная и она его не взяла)))) а вода класяцкая))) и людей почти нет.

Так шо если хто захочет, можно валить и плавать в соленной водице!
 
20.06. в субботу еду со Скадовска в Херсон. Ближе к вечеру в тот же день назад в Скадовск.два места свободны.и багажник тоже :biggrin:
 
А мож тещю в багажник и только в Скадовск???))) Назад она сама придет! Проверено)))))))))
 
Back
Top