и опять я хочу е32

отакої!!! це ж навіть більше, ніж 38-ма з 5.4!!!
чи це за рахунок старішої коробки???
Возраст агрегатов, допотопная акпп, да и сам мотор не экономичен. В городе он будет ведрами жрать топливо, а Вы как думали?
 
"На лицо ужасные добрые внутри"...(с)
Это про Е32 с точностью до наоборот..
 
Недостаток у Е32 один - они почти все давно уже померли((
Так можно о все линейке Е30, Е32 и Е34 сказать :)
 
Возраст агрегатов, допотопная акпп, да и сам мотор не экономичен. В городе он будет ведрами жрать топливо, а Вы как думали?

Подтверждаю, в не спокойном движении он ест даже меньше, чем когда стою в тянучке вдоль привоза :)
 
Разница есть..Можно получить на авто 1994-го года неубиваемый М30В30..Да и в ходу разница не в пользу Е34..

в 94 не ставили м30
 
У меня в немецком каталоге 1994 -го года указана 730 с рядной шестёркой и V-образной восьмёркой объёмом три литра..
 
"На лицо ужасные добрые внутри"...(с)
Это про Е32 с точностью до наоборот..

зрозуміло... викреслюємо....
 
Ставили до 03.1994

и узкую морду на них даже ставили... уже 3 экземпляра видел... один вообще как с конвейера сошел...
 
зрозуміло... викреслюємо....
Ты состояние смотри, например в бюджете до 7тыс, намного проще найти 32й кузов чем 34, т.к. считается не "пацанский"! :)
 
Ты состояние смотри, например в бюджете до 7тыс, намного проще найти 32й кузов чем 34, т.к. считается не "пацанский"! :)
Чистая правда..
 
Ты состояние смотри, например в бюджете до 7тыс, намного проще найти 32й кузов чем 34, т.к. считается не "пацанский"! :)

нет уже ни тех ни тех,за такие деньги...
 
нет уже ни тех ни тех,за такие деньги...

есть. за 6500 . Правда М30В30 и на ручке. Описание можно почитать в моей теме в Автобазаре :)
 
нет уже ни тех ни тех,за такие деньги...

Приезжайте к нам на моря, прокачу на своей, долго искал, но нашел! Главное искать хозяйское авто, я вот нашел! А вот если у перекупа брать, то там и головная боль и негатив на марку BMW сразу обеспечена!
 
есть. за 6500 . Правда М30В30 и на ручке. Описание можно почитать в моей теме в Автобазаре :)
Хорошее авто, а то что на ручке, может даже и плюс. Я например, автомат даже не рассматривал и пусть говорят, что на 7ке это не статусно, а мне все равно, уже устал от этих "местных" стереотипов.
 
Ручка или автомат - дело вкуса...Какие там статусы у б\у авто..
 
Ну мне каждый второй серенаду поет, что на 7ке механика смотрится как инородное тело, нафига тебе эта мешалка и тд и тп...
А мне ну очень хотелось заднеприводный автомобиль на механике :)
 
Сам вчера мониторил е32 сдуру. 34-ку уже не хочется, е36 жёстковата, а на е32 цена ещё послаще.
Такой вариант недавно попался http://auto.ria.com/auto_bmw_750_12862385.html, как раз в Киеве был, но не было время посмотреть хотя бы в живую такой агрегат.

У товарища была такая v12 еще в 90-х, подвеска по его отзывам надежнее чем на e34, динамики очень много, ну и расход топлива.... моментальный расход у нее может быть и 70 литров на 100 км...
 
Цитата Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Сам вчера мониторил е32 сдуру. 34-ку уже не хочется, е36 жёстковата, а на е32 цена ещё послаще.
Такой вариант недавно попался http://auto.ria.com/auto_bmw_750_12862385.html, как раз в Киеве был, но не было время посмотреть хотя бы в живую такой агрегат.

У товарища была такая v12 еще в 90-х, подвеска по его отзывам надежнее чем на e34, динамики очень много, ну и расход топлива.... моментальный расход у нее может быть и 70 литров на 100 км...

Слина тече, але розхід, що в Пантери, трохи бентежить...

А що, в ЧУДОВИСЬКА два повітряні фільтри?
 
Цитата Сообщение от Tolik_8888 Посмотреть сообщение
Слина тече, але розхід, що в Пантери, трохи бентежить...
А що, в ЧУДОВИСЬКА два повітряні фільтри?
Да.


Шизоїдна ідея.... а якщо відключати половину циліндрів натисканням кнопки? Чи це легко реалізувати? Як там форсунки организовані?????
 
Шизоїдна ідея.... а якщо відключати половину циліндрів натисканням кнопки? Чи це легко реалізувати? Як там форсунки организовані?????

Какой кнопки, где вы фантастики начитались!?
Не отключаются они на этой машине.
 
ИМХО, но если задумываться о расходе, то в сторону BMW вообще нет смысла смотреть!!!
 
Шизоїдна ідея.... а якщо відключати половину циліндрів натисканням кнопки? Чи це легко реалізувати? Як там форсунки организовані?????
Половину М70 можно отключить только купив М30 и не морочить голову.
ИМХО, но если задумываться о расходе, то в сторону BMW вообще нет смысла смотреть!!!
Для богатых +10л расход - не проблема:dirol: О расходе можно не задумываться, когда это 2 авто, а когда на нем каждый день, то это порой чувствительно. Да и смысл?
 
Какой кнопки, где вы фантастики начитались!?
Не отключаются они на этой машине.

ну то зрозуміло, що не вимикається, мова йде про те, щоб таку можливість реалізувати кустарно... теоретично це нескладно... але як на практиці - хз...
 
ИМХО, но если задумываться о расходе, то в сторону BMW вообще нет смысла смотреть!!!

шо, навіть на щось скромне 4-цілиндрове з 1,8???
 
шо, навіть на щось скромне 4-цілиндрове з 1,8???

Название темы почитай :)
Ты про 318 ничего не говорил...
 
Чего-то мне эта тема напоминает бородатый анекдот..
В салон БЕНТЛИ заходит работяга,в спецовке,каске и сапогах..Спрашивает продавца:
-Скажите,сколько стоит это авто??
- 300 000 евро..
-А в кредит на пять лет,сколько в месяц платить??
-5 000 евро..
-Дорого..А на десять лет??
- 3 000 евро в месяц..
-Дорого(((
-Так может есть смысл выбрать авто попроще???
- Смысл-то есть,но плита упала именно на такую...
Толя,ты плиту на 750 уронил???
 
Back
Top