и опять я хочу е32

Название темы почитай :)
Ты про 318 ничего не говорил...

До чого тут назва теми? Ти просто про БМВ згадав, без конкретизації :dirol:
 
Чего-то мне эта тема напоминает бородатый анекдот..
В салон БЕНТЛИ заходит работяга,в спецовке,каске и сапогах..Спрашивает продавца:
-Скажите,сколько стоит это авто??
- 300 000 евро..
-А в кредит на пять лет,сколько в месяц платить??
-5 000 евро..
-Дорого..А на десять лет??
- 3 000 евро в месяц..
-Дорого(((
-Так может есть смысл выбрать авто попроще???
- Смысл-то есть,но плита упала именно на такую...
Толя,ты плиту на 750 уронил???

:biggrin:

Мене б тоді розхід не цікавив би ;)
 
покупай е 32, главное документы и кузов.. далее, выкидываешь все из под капота, и вставляешь с е60 дизель 2,0 на механике.. и вуаля, и расход и панты. ну или пуанты..
 
покупай е 32, главное документы и кузов.. далее, выкидываешь все из под капота, и вставляешь с е60 дизель 2,0 на механике.. и вуаля, и расход и панты. ну или пуанты..
Уж проще е38 725tds искать. Для е32 самый оптимальный вариант - М30 и ГБО, если хочется экономии.
 
Слина тече, але розхід, що в Пантери, трохи бентежить...

А що, в ЧУДОВИСЬКА два повітряні фільтри?

Там по сути две рядные шестерки на одном коленвале.
 
Там по сути две рядные шестерки на одном коленвале.

так и есть... М20 был взять и соединен :)
 
Уж проще е38 725tds искать. Для е32 самый оптимальный вариант - М30 и ГБО, если хочется экономии.

В мене немає ідеї взяти там виключно Е32... мабудь, візьму щось на зразок Е46 (у випадку, якщо все буде ДУЖЕ добре, то Е53, але то відсотків 5% шанси).... а там через пару років - V12 для душі....

Кажете, Е38 дизель... а воні живі є, щоб на бабло не попадати щомісяця?
 
аааа
ну ну
 
Я поки що придивляюсь та коплю гроші.
А тут побачив ціну та "от радості в зобу диханьє спьорло"

В мене немає ідеї взяти там виключно Е32... мабудь, візьму щось на зразок Е46
Это если взять банкомат и не поймают)))
(у випадку, якщо все буде ДУЖЕ добре, то Е53, але то відсотків 5% шанси).... а там через пару років - V12 для душі....
Это если взять еще пару и снова не поймают)))
Кажете, Е38 дизель... а воні живі є, щоб на бабло не попадати щомісяця?
Это придётся постоянно банкоматы грабить :biggrin:
 
Это если взять банкомат и не поймают)))

Это если взять еще пару и снова не поймают)))

Это придётся постоянно банкоматы грабить :biggrin:

Е.е.е.е.е... поясніть свою думку, будь ласка.... за бюджет 19 - що найкраще взяти з бу БМВ?
 
Е.е.е.е.е... поясніть свою думку, будь ласка.... за бюджет 19 - що найкраще взяти з бу БМВ?

Поясняю:
В теме про Х5 и Туарег отправной суммой были 22 тыс., после чего было упомянуто, что есть только половина = 11. В этом посте упомянуты 19 тыс. Делим на 2 = 9,5. Если от цены в 6000 дыханье спёрло, то и 9,5 видимо тоже пока нет. Ещё там кнопочки всякие, чтобы форсунки отключать...))) Вот и получается - трёп ни о чём)))
Если шутка показалась неудачной - сори. Обидеть не хотел.
 
Поясняю:
В теме про Х5 и Туарег отправной суммой были 22 тыс., после чего было упомянуто, что есть только половина = 11. В этом посте упомянуты 19 тыс. Делим на 2 = 9,5. Если от цены в 6000 дыханье спёрло, то и 9,5 видимо тоже пока нет. Ещё там кнопочки всякие, чтобы форсунки отключать...))) Вот и получается - трёп ни о чём)))
Если шутка показалась неудачной - сори. Обидеть не хотел.

На даний момент - 19.
А в "зобу диханьє спьорло" - як раз тому, що вартість НИЗЬКА. Ви не так цю фразу зрозуміли...
 
E32 750 V12 :bayan:
Была такая :) Там на моторе всего что только можна по 2: (датчики, катушки,бегунки, расходомеры, лямбда-зонды,...) даже 2 бензонасоса :)
По городу Киеву - от 15 до 23 л., по трассе - от 10л./100
Целых почти нет.
Едет комфортно. Дури - немеряно.
"Вона з-під сраки тікає" (с).
 
На даний момент - 19.
А в "зобу диханьє спьорло" - як раз тому, що вартість НИЗЬКА. Ви не так цю фразу зрозуміли...
Хорошая сумма, чтобы купить Е32. Хотя есть машины ещё дешевле.
 
В мене немає ідеї взяти там виключно Е32... мабудь, візьму щось на зразок Е46 (у випадку, якщо все буде ДУЖЕ добре, то Е53, але то відсотків 5% шанси).... а там через пару років - V12 для душі....
Кажете, Е38 дизель... а воні живі є, щоб на бабло не попадати щомісяця?
7ка, 3ка, Х - странный выбор. Вам надо авто или просто, чтоб БМВ было? Как можно выбирать из таких разных по предназначению авто? За 19тыс можно взять вполне живую е38/39 дизель.
 
7ка, 3ка, Х - странный выбор. Вам надо авто или просто, чтоб БМВ было? Как можно выбирать из таких разных по предназначению авто? За 19тыс можно взять вполне живую е38/39 дизель.

Треба більш-менш свіжу, живу БМВ, щоб пару років голова не боліла. Ну, оно то хочеться Ікса, але то може бути зажирно, як для першого авто....
 
Треба більш-менш свіжу, живу БМВ, щоб пару років голова не боліла. Ну, оно то хочеться Ікса, але то може бути зажирно, як для першого авто....
Тогда в этом бюджете можно поискать 1ку или 3ку е90, относительно пустые, но свежие.
 
Лично мне логика автора недоступна. Хочется свежую, маложрущую, неломающуюся, да ещё и дёшево, а метания идут от Е32 1988 года до Х5.
Надо или чётче формулировать вопросы, или самому определяться поконкретнее.
 
Лично мне логика автора недоступна. Хочется свежую, маложрущую, неломающуюся, да ещё и дёшево, а метания идут от Е32 1988 года до Х5.
Надо или чётче формулировать вопросы, или самому определяться поконкретнее.

Я не аффтар....
Ну то потроху визначаюся....
Геть маложрущєє мені не треба, але чудовиська на зразок М70 мені явно ранувато...
 
Тогда в этом бюджете можно поискать 1ку или 3ку е90, относительно пустые, но свежие.

Одиничка нам вже малувато, а Е90 сам дивлюся...
 
Як власник е32 735 з 2006 р. уявляю покупку такої машини зараз тільки у двох випадках:
1. Клієнт купляє не свідомо :biggrin: . Причини можуть бути різні . від смішних -тіпа всєгда мєчтал, круто (хоча куда вже там:biggrin:) до цілком приземлених хоча і зрозумілих як тут вже писали порівняно з е34 вони дешевші і купити їх легше а от продати :heat:

2. клієнт купляє свідомо бо : а) хоче відреставрувати, б) пригнати донора і тоді п.а) ,в) До мозга костєй любить е32 її неповторний стиль і шарм і якщо йому під силу пункти а) і б) то кращої машини у світі ще не було (по набору всіх властивостей в т.ч і доступності такого люксового колись автомобіля) .
пс. до якого пункту відношуся я думаю не загадка:)
 
Last edited:
Як власник е32 735 з 2006 р. уявляю покупку такої машини зараз тільки у двох випадках:
1. Клієнт купляє не свідомо :biggrin: . Причини можуть бути різні . від смішних -тіпа всєгда мєчтал, круто (хоча куда вже там:biggrin:) до цілком приземлених хоча і зрозумілих як тут вже писали порівняно з е34 вони дешевші і купити їх легше а от продати :heat:

2. клієнт купляє свідомо бо : а) хоче відреставрувати, б) пригнати донора і тоді п.а) ,в) До мозга костєй любить е32 її неповторний стиль і шарм і якщо йому під силу пункти а) і б) то кращої машини у світі ще не було (по набору всіх властивостей в т.ч і доступності такого люксового колись автомобіля) .
пс. до якого пункту відношуся я думаю не загадка:)

Хм....продать сейчас любую машину реально только за абсолютно шаровую цену. И то, не сразу купят, а будут думать:
действительно ли это уже полная шара?? а может еще подождать, и шара еще увеличится в размерах ??
Так что трудная продаваемость Е32 вообще не аргумент против нее.
Гляньте сколько на Авториа продается Е34 - да просто НЕМЕРЯН-НО :heat:
И что ?? Е34 все легко продаются ?? Они все стоят, продаются только реально ухоженные, за которые просили 7500-8000
а продали за 6000. Разве нет? И с Е36 тоже самое. И с Е38 то же самое. И с Е39.
Нет сейчас продаваемых БМВ, так что Е32 тут не только задних не пасет, но и является определенным интересным вариантом:
-газ рулит (все равно уже пох тот мотор на корче) значит расход не колышит особо по сравнению и с Е34 и др.
-комфорт выше чем в любом BMW до 6000$, рулится приятно - значит удовольствия поболе чем в Е34, Е36
-по обслуге сопоставимо с Е34,Е36
-по цене так даже ниже
а то, что все они уже убитые -
так то же самое можно сказать вообще обо всем автопарке BMW большим оптом ...
Все убитые до 2005г на гаффно :dash3::dirol:
Но ведь это же не так??
Есть хозяева, есть ухоженные.
Просто надо искать.

Может я ошибаюсь??

Вот для сравнения, две машины 7й серии
730 бензин Е38 автомат 1995г за 12.900$ :shok::declare:
http://auto.ria.com/auto_bmw_730_12274010.html
продаваема эта машина сегодня максимум за 7.500$, а за 9000$ вообще не продаваема, не говря уж про 12900$

и вот 730 газ/бензин Е32 ручка 1988г за 5500$
http://auto.ria.com/auto_bmw_730_13666587.html
которая быстро продастся за 5.000$.

И таких примеров просто море можно найти....
Вот "прекрасно продаваемый" седано Е36 1998г 320ручка за 10.000$
http://auto.ria.com/auto_bmw_320_12122661.html

Я б лучше взял 7ю серию Е32 за 5куев, чем 3ю за 10куй.
У меня были парочка Е36 купе (еще в те времена когда они стоили по 16.000$) - прекрасные машины для удовольствия.
Но сейчас все БМВ этих кузовов уже давно морально старые,
и особой разницы между старыми корчами Е36, Е34, Е32 я лично не вижу.
Просто старые ведра для передвижения с удовольствием от вождения, не более.

А вот в комфорте так разница между ними есть 100%, и она однозначно в сторону 7й серии Е32.
Тем более что по обслуге уже все они уравнялись.
 
Last edited:
продаваема эта машина сегодня максимум за 7.500$, а за 9000$ вообще не продаваема, не говря уж про 12900$

Вас послушать, так Ланосы вообще должны уже бесплатно отдавать, а за Жигули - доплачивать )))
 
Вас послушать, так Ланосы вообще должны уже бесплатно отдавать, а за Жигули - доплачивать )))
Есть менталитет населения в военное время,
и есть имидж марки BMW.
BMW - это дОрого, это роскошь, это надо тогда, когда все хорошо,
это когда есть деньги на дорогие запчасти, есть деньги на цистерны бензина, есть деньги на спец.сервис и т.д..
А вот когда в стране все трудно, война, и не до жиру -
ну какие кому BMW? Да еще и старые корыта 20и летние ??
Конечно лучше купить Лайнос, да по-свежее, да еще и по цене старого корча БМВ ...
Логика железная, Лайнос рулит.
 
Может я ошибаюсь??



..... вот 730 газ/бензин Е32 ручка 1988г за 5500$
http://auto.ria.com/auto_bmw_730_13666587.html
которая быстро продастся за 5.000$.
......

беру свои слова обратно насчет этой ласточки:
-там даже нет ходовой
-там даже нет резины (вобще копеечный вопрос сегодня)
-там криворукопоставленный газ 2го поколения
-там красилась вся машина целиком неясно почему, хотя один хозяин с 2002г
и еще первый техпаспорт от 2002г.
-там чехлы натянуты вместо оббивки салона
-там еще столько чудес, которые будет видно только при скрупулезном осмотре,
что продастся она за 5куев маловероятно....
 
Вас послушать, так Ланосы вообще должны уже бесплатно отдавать, а за Жигули - доплачивать )))

А это уже разве не так?!
Жиги продают по рублю, ланосы уже до 5тыс...и то желающих на горизонте не видно :)
 
Back
Top