• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] какие колодки не оригинал лутще поставить bmw е 39 2002

vetal1111

Пользователь
Joined
Feb 17, 2013
Messages
28
Город
Мариуполь
хочу поменять колодки перед этим менял не помню как назывались 500 гр примерно отдал пищали невозможно ездить,сняли посмотрели а на них образовались трещины ,кароче фуфло,кто какие брал подскажите ?посоветуйте что-то хорошее.
 
Ставил, Remsa. Я, доволен.
 
Ставил Zimmerman - пищат. Может в комплекте с дисками Zimmerman и не будут пищать.
 
они разные бывают по размеру, стабильно не пищат феродо премьер
если дашь последние семь знаков кузова - скажу номер твоих
 
Пищат или не пищат , зависит не только от колодок , нужно учитывать износ тормозных дисков , направляющих суппорта и т.д. .

Ставил, Remsa. Я, доволен.
Смотря для какого стиля езды !
Лично мне эти колодки не нравятся ...

стабильно не пищат феродо премьер
Масса примеров , что пищат , а именно Феродо у разных поставщиков отличаются друг от друга .
 
Textar- лучшее что я ставил, не пищат и диски чистые.
 
Феродо премьер соответствие цена-качество (передние Е39, 520 рестайл - 335 грн комплект)!
Хорошие, но подороже АТЕ, Брембо.
 
Лично мне эти колодки не нравятся ...

+1

Раз случайно купил ремса, гавно редкое, может палево попалось!?
 
По совету кента был приобретен комплект колодок ROAD HOUSE. При торможении на малой скорости (светофорчики, пешеходные переходики и т.д.) писк невыносимый. Думал притрутся, но к большому сожалению, подлежат к замене. Буду ставить АТЕ.
 
По совету кента был приобретен комплект колодок ROAD HOUSE. При торможении на малой скорости (светофорчики, пешеходные переходики и т.д.) писк невыносимый. Думал притрутся, но к большому сожалению, подлежат к замене. Буду ставить АТЕ.
e39BMW520 пользуюсь колодками ремза на протяжении 5-ти лет, отличные колодки,не писчат и не скрипят с момента установки и до замены.Советую!
 
Лучше наклепать. купить на рынке материал, заклепки и в гараже самому сделать!
 
ставил Textar , нареканий нет .
 
Лучше наклепать. купить на рынке материал, заклепки и в гараже самому сделать!

Ты это серьезно ? :shok:
 
Лучше наклепать. купить на рынке материал, заклепки и в гараже самому сделать!
Клепаем в гараже ATE \ TEXTAR \ PAGID , любЭ ! ))))))

Илья , ты так не шути , тебя кто-то уже не понял .
 
Понял))
Шучу конечно.
Ставить, ессно, лучше оригинал.
Если нет возможности - я за Jurid или Textar.
Pagid не советую, колодки хорошие, но сильно очень пылят.
 
Pagid не советую, колодки хорошие, но сильно очень пылят.
В следующий раз мы наклепаем тебе другие накладки ...
 
В следующий раз мы наклепаем тебе другие накладки ...

я привозил оригинал)))
 
Поставил себе Pagid, не пищат,тормозят нормально
 
Пробывал Jurid очень понравились ,не скрипят и эфект торможения лучше ,сейчас поставил бош ,тоже ничего страшного нормально работают .
 
оригинал разве это не тот же самый (Textar)
 
По оригиналу вроде Jurid идут, по крайней мере на дизеле точно. Ставил раз 5ть, всегда без нареканий:good2:
 
Back
Top