какие-то уроды пытались вскрыть машину

Vyach

Пользователь
Joined
Sep 12, 2012
Messages
267
Age
44
Город
Киев
вчера обнаружил, что кто-то пытался вскрыть машину....
нету слов, кому понадобилась моя 20-летняя Е34...

View attachment 334996
View attachment 334997

машина стоит под домом,жаль, что окна на эту сторону не выходят.
вскрыть пытались примерно в период - с понедельника по четверг, но точно х.з., так как закрываю с сигналки, а тут заехал на заправку и хотел закрыть ключом, а тут такая херь...
 
ну как всегда что наркоманам и прочим дибилам такого же плана...магнилола, навигатор или прочие приблуды...
 
ну как всегда что наркоманам и прочим дибилам такого же плана...магнилола, навигатор или прочие приблуды...
та в машине ничего такого нет, кроме магнитолы, и то панельку с магнитолы снимаю, и прячу в бардачок, а бардачок закрываю....
может хотели покататься?
 
да не...покататься жЫгули открывают)))))))))
 
у меня недавно вообще на Борщаге разбили заднее стекло что с водительской стороны...забрали кофту, кулек с 6 поломанными мобилками+медикаменты+ винт на 80 Гб + трансмиттер за 150 рубаныков и кастет. Но поарадовало то что остались следы крови... я считаю что это моя машинка так этому уроду отомстила))))
 
Но поарадовало то что остались следы крови...
Анализ ДНК и подонок вычислен!!! :)
 
Нужно иметь контрольный образец, с чем сравнивать. Я же не буду по всему району бегать за каждым "падонком" ))))
Я уже узнавал этот ньюанс...мы не в Америке)))
 
Слово "Винт" вы не так поняли))))):declare:
 
Я понял как надо ... )))
 
и кастет
Холодное оружие
smile59.gif
 
оставляйте записку, что мол в машине ничего нету и открытый бардачок, что б фонариком могли просканировать :)
 
или ложите в общий пакет еще и пакетик с сибирской язвой)))))))))))))))
 
Тут только посочувствовать можно, на душе , небось, паскудно?!...
Одно могу сказать точно( вроде успокоить) - такие ублюдки всегда находят своё пристанище, бог судья...
 
Тут только посочувствовать можно, на душе , небось, паскудно?!...
Одно могу сказать точно( вроде успокоить) - такие ублюдки всегда находят своё пристанище, бог судья...
ощущения не приятные, хорошо, что хоть стекло не разбили.
Я вот подумал, может на ночь класть под стекло какой то документик типа пропуск МВС? у кого то есть знакомые, которые могут такой сделать? пусть даже левый :)
 
ощущения не приятные, хорошо, что хоть стекло не разбили.
Я вот подумал, может на ночь класть под стекло какой то документик типа пропуск МВС? у кого то есть знакомые, которые могут такой сделать? пусть даже левый :)
У нас во дворе в 10-й лансер девушка ложит под лобовое книгу что-то типа такой
61387.jpg

"Практическое руководство следователя"
 
ощущения не приятные, хорошо, что хоть стекло не разбили.
Я вот подумал, может на ночь класть под стекло какой то документик типа пропуск МВС? у кого то есть знакомые, которые могут такой сделать? пусть даже левый :)

шансы на разбитое стекло или царанпину могут преумножиться:)
 
Та сейчас открывают машины без проблем. У нас в Херсоне на парковке "Fabrika" еженедельно появляются сообщение, что обокрали автомобиль не взлома. На сигналку точно ставили, а потом приходили и вещей уже не было. Так и сигналку, когда открывали сработала.
 
Та сейчас открывают машины без проблем. У нас в Херсоне на парковке "Fabrika" еженедельно появляются сообщение, что обокрали автомобиль не взлома. На сигналку точно ставили, а потом приходили и вещей уже не было. Так и сигналку, когда открывали сработала.

Ты сам понял интонацию и смысл написанного?
 
Я после того как обокрали машину, купил на этом сайте Wi-FI вебкамеру и сплю спокойно. Ночью снимаю машину на нее. А обокрали СУКN! прямо у подъезда. Машину ночью видно из окна без проблем. Поселок маленький. Ща какой-то бардак зимой начался. Пусть подавятся скоты!
 
Back
Top