• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

какой проводок провтыкал???!

  • Автор теми Автор теми pirat_bmw
  • Дата створення Дата створення

pirat_bmw

Пользователь
Реєстрація
09.09.2012
Повідомлення
683
Город
Киев
добрый день! подскажите пожалуйста кто менял моторы старые на новые, поменяли в 34ке мотор м20 на м50, все песня только небольшая заминочка не читается инпой а так хотелось, "нет связи с блоком управления" вопрос: какой я провод не подключил, точнее там их 5ть лишних, которые не задействованы, за связь какой отвечает???
инет говорит что в одних все читает в других не читает и они не парятся, я хочу к первым )) в доноре все работало!
 
е34 м50б25
 
спасибо за информативный ответ, прочем как и всегда!!! гугл приблизительно также общяется :biggrin:
 
спасибо за информативный ответ, прочем как и всегда!!! гугл приблизительно также общяется :biggrin:

Какой вопрос-такой ответ.
Вы же даже не потрудились сделать фото или хотя-бы описать цвета оставшихся проводов.
 
))) вот это разговор! остались провода: красный, черно-зеленый, черно-синий, черно-серый, фиолетово-белый.
а остальные четко поцветам и толщине срослись
фото с телефона плохо видно
 
Назад
Зверху