• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] как доукомплектовать лыжным люком е39

nastja

Пользователь
Joined
Sep 4, 2012
Messages
21
Город
Донецк
всем привет
может ли кто подсказать как установить лыжный люк в е39 с глухой стенкой чтоб было все как по заводу?
если да то как это сделать?
в последнее время испытываю в нем необходимость)
 
Last edited by a moderator:
Самый простой вариант - это задняя спинка с заводским люком для лыж.
 
Не знаю как на Е39. Но на моей Е 38 не было этой опции. Но когда я присмотрелся, перегородка багажника не глухая, люк в ней есть но прикрыт заглушкой. Я её аккуратно выломал, обточил острые края. И теперь можно ставить чехол для лыж. Я думаю у Вас также.
 
спасибо вам за ответы но увы замена спинки дивана не поможет((
а также заглушки нет(
как сказали можно вырезать в железной перегородке между салоном и багажником
но будет не красиво(
теперь хочется узнать как сделать красиво
я предполагаю что есть что то заводское) то есть сам чехол для лыж
 
а крепление для лыж на крышу не смотрели?
 
робив у себе таку процедуру. але досить багато мороки. потрібно:
1. задня спинка трансформер.
2. вирізати задню металеву перегородку(вона кріпиться на кліпсах зварки, тому вони висверлюються, сам метал різати не треба)
3. кріплення під спинку трансформер
4. обшивка багажника під синку трансформер
5 день роботи...
 
Есть чехол для лыж в идеальном состоянии,с Е-39.Под подлокотником вырезаеш прямоугольное отверстие и вставляеш чехол.Он крепится на защёлках,такчто всё будет красиво.Если интересно могу сделать фото.
 
Есть чехол для лыж в идеальном состоянии,с Е-39.Под подлокотником вырезаеш прямоугольное отверстие и вставляеш чехол.Он крепится на защёлках,такчто всё будет красиво.Если интересно могу сделать фото.

Цена вопроса?
 
Цена вопроса?
у меня тоже есть ... предложите в личку (валяется просто в гараже)
 
Back
Top