как продают такие авто?????ДВОЙНИК

Миша, Вам 29 лет...
зачем вам звонить ментам и делать кому-то нервы..
если продается, значит кому-то нужно...
 
да мне нах..... комуто звонить !!! просто интерестно как они их легально продают!!!!! это ж подарочек для ментов!!!!
 
да мне нах..... комуто звонить !!! просто интерестно как они их легально продают!!!!! это ж подарочек для ментов!!!!


каким ментам ? им пох...у них другие дела....

а ГАИ работает на дороге
 
приехали гайцы забрали и все!!!!
Миша,может открою секрет,но ОНИ их делают и продают.... Это примерно,если сын начальника ГАИ,нарушит двойную сплошную. Вы думаете,что у него заберут права на 2 года?:dirol:
 
Миша,может открою секрет,но ОНИ их делают и продают.... Это примерно,если сын начальника ГАИ,нарушит двойную сплошную. Вы думаете,что у него заберут права на 2 года?:dirol:

:rofl: ага, или привлекут на общественные работы :rofl:
 
Миша,может открою секрет,но ОНИ их делают и продают.... Это примерно,если сын начальника ГАИ,нарушит двойную сплошную. Вы думаете,что у него заберут права на 2 года?:dirol:

я думал Миша это по-умолчанию понимает....
 
:rofl: ага, или привлекут на общественные работы :rofl:

и папе строгий выговор :)
 
и папе строгий выговор :)
и ПАПА вместе с сыной будет тоже общественно трудится, т.к. ему будет стыдно за такое воспитание.... :yes:
 
и ПАПА вместе с сыной будет тоже общественно трудится, т.к. ему будет стыдно за такое воспитание.... :yes:


я думаю, что папа, как человек воспитанный СССР, Он видел как его родителя строили коммунизм - Положит погоны на стол и скажет, что после такого позора он не сможет занимать такую должность. Он же человек высоких моральных принципов.
 
я думал Миша это по-умолчанию понимает....
Раз Миша создал такую тему и задал такой вопрос,то я в этом не уверен....
 
2Misha523
ты как с Луны упал,чесслово)))))в этой стране,если такое доступно власть держащим,то чего мелочь размениваться не будет то)))))почитай вот о министре юстиции,например,думаю,он далеко не един в этом списке....
http://censor.net.ua/news/191222/uk...orovannom_mersedese_nemetskiyi_jurnal_shpigel
 
купить-то можно только если будет у гайцов какой-то рейд, то будут вафли...
 
Тут хоть открыто написано что двойник, а есть такие что парят за нормальные деньги, а потом у нового владельца "ні торби, ні груш"
 
да-да всі у нас були такі впевнені і продавали бездокові,неростаможені,клони мотоцикли,поки доблесні міліціонери непочали дзвонити по таких оголошеннях,назначати зустріч і пред'являти ксіви і пацани мінімум по 300уе попадали,а то і по 1000
 
да не слуны!!!! я сам в 2006 на х5. Cl500.и.т.п Двойниках катался просто продавали по знакомым и то на таких шифрах что дурдом!!! ааа ..тут так в открыту!!! бля был би ментом только и сидел бы в авто риа))))))) по 500 баксов с лохов снимал!))) каждый день вижу мин по 3 сообщения о продаже!!!!
 
Там наверно отметка по решению суда есть о законности на "відчудження". Если есть то машина легальна.
 
у меня знакомому продали двойника втупую, даже не предупредив об этом...у кого какие мысли по этому поводу, что делать с бывшим владельцем по совести?
 
у меня знакомому продали двойника втупую, даже не предупредив об этом...у кого какие мысли по этому поводу, что делать с бывшим владельцем по совести?

хаха, а ты найди его :)
 
Там наверно отметка по решению суда есть о законности на "відчудження". Если есть то машина легальна.


двойник - это совсем другое...
 
что за отметка, можно подробней? где ее смотреть?

товарищи, какая может быть отметка у двойника ?
 
бля был би ментом только и сидел бы в авто риа))))))) по 500 баксов с лохов снимал!))) каждый день вижу мин по 3 сообщения о продаже!!!!
ти вважаєш,що їх лОхи продають?)
так там ті ж самі мусарські в половині випадків і скидають їх..
я про дорожчі тачки
 
что за отметка, можно подробней? где ее смотреть?

Есть номер телефона выше, позвони посмотри техпаспорт.

двойник - это совсем другое...
Отличий нет, внашем государстве все возможно. Как и в случаи, что машина числится в угоне по интерполу, так и здесь есть лох - он же "набувач", с точки зрения закона он не виноват, что ему продали не легально расстаможенную машину. Теоретически на нее можно получить нормальные документы. Поэтому нужно смтреть доки.
 
Отличий нет, внашем государстве все возможно. Как и в случаи, что машина числится в угоне по интерполу, так и здесь есть лох - он же "набувач", с точки зрения закона он не виноват, что ему продали не легально расстаможенную машину. Теоретически на нее можно получить нормальные документы. Поэтому нужно смтреть доки.


интерпольная, двойник и перебитая - это все разная тема. Не путайте.
 
Back
Top